Стоматолог Девятайкина Наталья Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ростове-на-Дону
Найти

Девятайкина Наталья Валерьевна

Девятайкина Наталья Валерьевна - фотография
стоматолог-терапевт
пародонтолог
+7 (8632)Показать телефон

Где принимает:

+7 (8632)Показать телефон
Девятайкина Наталья Валерьевна принимает в стоматологической клинике НА ПУШКИНСКОЙ 80 в Ростове-на-Дону. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8632)Показать телефон
. Занимает 7 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(5)
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2016 г.
1 2 3 4 5
Меня зовут Геннадий, мне 52 года, телефон 89612689095. Привожу свои данные, чтобы не считали мой отзыв фейком. Год назад, для выполнения компьютерной томограммы, по направлениюя попал в клинику на Пушкинской 80. К сожалению состояние моих зубов было ужасное, вопрос стоял или вставные челюсти, или импланты - 5 шт. Передние не позволяли улыбаться. Через год приятного общения с коллективом клиники, я получил 32 новых зуба. Это фантастика, благодаря профессиональным действиям всего персонала чувствую себя совершенно другим человеком. Здоровые зубы - это не только эстетика, но и здоровый желудок следственно и весь организм. Отдельное спасибо главному врачу Армену Иосифовичу, Наталье Валерьевне, Олегу Афанасьевичу за ваш труд и терпение. Я живу в области и часто приходилось приезжать раньше назначенного времени. Ожидая своего времени находился в холле и я ни разу не слышал от посетителей отрицательного отношения о работе врачей. Граждане не верьте отрицательным отзывам в интернете, тем более они все инкогнито. Это происки конкурентов.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2013 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится в стоматологии на Пушкинской. Хожу не постоянно, но давно. Зубы удаляла и корневые, и зуб мудрости. Рентген делали. Кариес всякий лечила. И Зуб реставрировали, правда не очень сложный, просто обломленный. Очень довольна. Пока делала терапию, было не так заметно. Просто аккуратно и все. А когда почти отсутствующий зуб да еще жевательный восстановили (пломба вот уже три года служит), просто счастлива. Большое спасибо врачу (Наталье Валерьевне)!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв