Стоматолог Власова Алёна Хайдаровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ростове-на-Дону
Найти

Власова Алёна Хайдаровна

Власова Алёна Хайдаровна - фотография
стоматолог-ортодонт
+7 (8632)Показать телефон

Где принимает:

+7 (8632)Показать телефон
Врач Власова Алёна Хайдаровна принимает в стоматологическом центре DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) в Ростове-на-Дону. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8632)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(2)
Ортодонтия
Установка брекетов
от 5 100 ₽ за 1 челюсть
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8632)Показать телефон

Награды

2013 — Медаль « Отличник стоматологии» 1-й степени

О стоматологе

Порядок и ответственность – два слова, идеально характеризующие Алену Хайдаровну. Когда обращаешься к ней, кажется, что ты на приеме в одной из элитных клиник Бостона. Четко поставит диагноз, четко опишет способы лечения, не упустит ни одной детали. Сразу заметны высочайший уровень подготовки и уверенность в себе, которая передается абсолютно всем пациентам. Алена Хайдаровна — постоянный участник стоматологических форумов и семинаров. Ни одно значимое событие в стоматологии не проходит без ее участия. Об этом свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты. Специализация Алены Хайдаровны — это краниоортодонтия — диагностика и исправление нарушений прикуса связанных с неправильной осанкой, затруднённым дыханием , дисфункцией челюстного сустава и ночным апноэ. Устранение ассиметрии лица и восстановление гармонии улыбки и лицевых параметров.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
После лечения на аппарате Pull Forward и ALF встал вопрос о постановке брекетов, потому что на аппаратах мы достигли сильного развития обоих челюстей, поставила брекеты. Я в июле 2019 года, и весной 2020 года пришла на приём к Алёне Хайдаровне с вопросом: мы сможем снять их до сентября? У меня важное мероприятие! И да! Мы сняли их в августе, мое лечение оказалось не только быстрым, но и мы добились отличного результата. Кстати, хочется отметить, что что за весь период моего лечения у меня ни разу не отклеился брекет. Хотя у знакомых, проходящих лечение в других клиниках, часто возникала эта неприятность. Спасибо, Алена Хайдаровна, лучший ортодонт. Забыла также добавить, что на приёме Алёна Хайдаровна смотрела не только на зубы, но и уделяла внимание височно-нижнечелюстном суставам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Ортодонтия
    Установка брекетов