9 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Пушкинской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Пушкинской

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1314 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Пушкинская, д. 211 , район Кировский
Откроется завтра в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ (9)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1314 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность главному врачу Александру Сергеевичу за профессионализм сотрудника Гилис Дениса Сергеевича, за отличную проделанную работу.
Отзыв получен после приема
3 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Изначально приняли по ОМС, Консультировалися по протезированию. Отправили сделать снимок, это уже платно. Потом уже сама консультация. Доктор болела, все время кашляла, говорила не охотно, потому что опять же болела. Вроде как я записывался на конкретное время. Но по итогу все равно сидел в очередях. Все это в итоге мне так не понравилось + цены мне показались для государственной высоковатыми. Не стал проходить лечение.
13 апреля 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо Митько Ольге Тимофеевне за высококлассное лечение. Она удаляла мне зуб мудрости, а до этого несколько раз срезала воспалённую десну возле 2х других мудрых зубов, хожу только к ней! Всё делает быстро, качественно и, главное, безболезненно!Всегда вежливая, отзывчивая и действительно специалист, каких мало! Спасибо Вам большое, побольше бы таких врачей!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2015 г.
Хоть живу я и за городом, но предпочитаю лечить зубы в г. Ростове-на-Дону. По совету знакомой обратилась в городскую стоматологическую клинику к врачу-ортопеду Урюкиной Наталье Юрьевне с целью протезирования и осталась довольна не только качеством работы но и вежливым отношением. С новыми зубами я живу полноценной жизнью. Теперь и я советую своим знакомым этого доктора, так как проверено на себе. Побольше бы таких специалистов.
23 марта 2015 г.
Раньше ходила к стоматологу в частную клинику, но она закрылась. А тут стал болеть передний зуб. Пошла в другую частную, насчитали за лечение почти 11000!!! Зуб болел, но платить такие деньги только за лечение одного зуба я не в состоянии, хоть и хорошо зарабатываю. Даже не знаю, то ли во всех частных такие расценки, то ли экономическая ситуация в стране сыграла такую роль? В общем оформила полис на Ворошиловском в Панацее и поехала в городскую стоматологию. И, о чудо! Меня вылечили! В первый день положили лекарство в зуб и отправили домой, платила только за анестезию. Через несколько дней приехала повторно, оплата 860 руб. за световую пломбу. Итог, за все лечение 1000 рублей.
10 декабря 2013 г.
На вопрос почему коронки моста не закрывают шейки зубов, врач стоматолог-ортопед первой категории, заведующий ортопедическим отделением Мазлов Сергей Валерьевич ответил что у меня зубы не такие (есть аудиозапись разговора).
4 декабря 2013 г.
Мазлов Сергей Валерьевич - доктор, который меня обманул. Через полгода после протезирования - серьезная гарантийная поломка на сумму около 40 тыс. С.В. Мазлов клятвенно обещал все переделать за свой счет. Ходила к нему регулярно и так же регулярно он откладывал сроки переделки, делал перебазировки или просто просил приходить в другой раз придумывая разные причины и уверяя меня что все будет хорошо. Так прошло почти 2 года. Наконец пародонтолог к которому я обратилась за помощью с отекшими и кровоточащими деснами сказала, что тянуть больше нельзя и нужна срочная помощь протезиста. Сергей Валерьевич в помощи мне не отказал, но сказал что гарантийный срок закончился и теперь все переделки за мой счет. За это время еще 6 коронок пришли в негодность. В результате через 2 года мне надо переделывать 3/4 всей его работы.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2013 г.
Егор, а вы когда там были последний раз? Наверное очень давно, а сейчас там уже все изменилось в корне! В регистратуре сидели уже не бабушки, а молоденькие красивые девушки, ни хамства, ни злости, все приветливо отвечают, я была приятно удивлена.... К хирургу я не обращалась правда, но зато лечилась у врача Кривощековой и мне качество вылеченных зубов очень понравилось, я осталась довольна!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
Все никак не мог добраться до стоматологии т.к. очень боялся лечить зубы, записался на утро, пришел в стоматологию и думал, что такого уже нет, но оказалось, что врачам я что-то был должен, потому, что они показывали это всем своим видом и интонацией. Вообще я к ним пришел с целью установить протез и удалить остатки старого зуба, надеялся на консультацию с советами, но мне коротко ответили иди удаляй, что я знал и без них. Пошел к хирургу, после ужасных врачей боюсь еще больше, жду свой очереди и тут меня вызывают, вызывают так, как будто на эшафот, терпение на этом мое закончилось, я развернулся и ушел, в конце-концов я заплатил в частой клинике сколько попросили и все были очень ласковы со мной и учтивы, а в Городскую я больше ни ногой, жаль людей, у которых нет средств на частную клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Пушкинской (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Пушкинской.