11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Тимошенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Тимошенко

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 3
Отрицательных: 5
Последний: 2104 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Тимошенко, д. 26/1, район Октябрьский
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ (11)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 3
Отрицательных: 5
Последний: 2104 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
25 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Крайне отрицательное впечатление о враче Кобзевой Д.В. Записалась к ней через госуслуги по острой боли, мало того, что прождала ее в кресле 20 минут, вместо приветствия я услышала возмущения, что видите ли я некрасиво поступила, обратившись к ней на прием, так как до этого когда-то была у другого врача в данной стоматологии. Отношение было настолько хамское, что я не рискнула доверить свои зубы данной особе. В общем, если вы когда-то лечили зубы в 1й стоматологии не у Кобзевой, то не советую к ней обращаться, ничего кроме грубости и хамства не увидите.
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Могу не согласится с некоторыми отзывами о враче Лебедь.У меня когда то сильно болел зуб.6 месяцев не решилась идти к врачу.На дисне вскакивала не большая водинистая болячка,а потом она прорывалась.Записалась к Лебедь. Пожаловалась Светлане Витальевне на свою проблему.Она мня направила на рентген.У меня оказался свищ.Благодоря этому врачу у меня остался спасён зуб и прошел свищ.У врача Лебедь,золотые руки.Теперь это мой любимый стоматолог.Большое спасибо Светлане Витальевне за все.
25 июня 2015 г.
Попала на прием к Епишевой О.Е. врач рассверлила и запломбировала 3 здоровых передних зуба, взяла с меня 4 тыс, и на след прием назначила еще 2 зуба, хорошо я пошла в другую клинику, кариеса не нашли, пошла к заведущей, она тоже не нашла, и все смотревшие меня врачи, сказали что в передних зубах где мне поставила пломбы "врач Епишева" кариеса практически не бывает, скорей всего там был лишь налет! Так она мне названивала, почему я не пришла на повторный прием! Сволочь! 4 тыс ей мало показалось! "Врач" была наказана, но зубы не вернешь, жаль, остается надеяться, что ничего плохого с ними не случится больше. А какое отношение в клинике! бахиллы надо выпрашивать, чуть ли не умолять, выгоняют в коридор, историю пациенту не показывают! А цены! тут пломба 1200, у грамотного специалиста в хорошей частной клинике 1500! Жаль испортили здоровые передние зубы! Проревела 2 дня!
20 апреля 2015 г.
Отвратительная стоматология!!! Сегодня были с дочкой у хирурга на Тимошенко, и столько получили отрицательных эмоций, ещё и больно. Хирурга по фамилии Аветисян, видимо, не учили вообще! Сделал укол, уже через 5 мин.(зато успели оплатить анестезию!) он вырвал ребенку 2 зуба. Она, естественно, стала орать, укол еще не подействовал. Когда попросила салфетку, он не дал - жалко наверное, так и ответил: "Не дам". Вот как, салфетки на вес золота. У детского врача медсестра указывает доктору (молодой девочке) как правильно ей диктовать, раздражается при этом - молоденькая врач сидит и краснеет перед пациентами потом. Ну конечно, медсестра же здесь главная! Вот всегда я детей старалась водить в гос. стоматологию, думала, что так надежнее. Теперь в эту поликлинику не пойду НИКОГДА!!!
4 апреля 2015 г.
Дали статус платной поликлиники? А улыбаться и приветливо общаться с пациентами не научили! Зато научили впаривать не нужные услуги, а порой только в регистратуре узнаешь сколько платить за оказанную услугу. Причем бесплатную пломбу х... выпросишь, хотя они у них и предусмотрены. Медсестры, что у стоматологов, что у протезистов бросаются при любом обращении к ним, как голодные собаки. Врачи ,правда, приветливые. Хотя Малхасян Джульетта сильно разочаровала своей безответственностью.Зачем набирать столько больных, если ты не успеваешь их обслуживать, еще какие-то талончики со временем придумали-самим-то не смешно? Кому интересно время пишут? Вот Миронов-хирург что надо!!! Идите к нему смело и никого больше не ищите, как хирурга!!!
17 февраля 2015 г.
Рекомендовали мне настоятельно протезиста: ПОСТУКЯН ГЕВОРГ отчество выучить не успело, ну и пошла я к нему смело...Отправил он меня (для снятия коронки) сделать анастезию. Сделала, пришла к нему снова и смотрю в приоткрытую дверь. Ковыряется мой доктор в ротике пожилого дядьки (кстати. без перчаток), потом дядька встал, мне предложили сесть в кресло,а доктор взял ручку, что-то дядьке писал, выдавал ...и потом....подходит мой доктор ко мне, причем промежуточного подхода к крану с водой НЕ было, берет инструменты и лезет ко мне в ротик! Ну, думаю,инструментами же , ни пальцами...и вдруг! "инструментом" становятся его пальцы (а до этого дядькин рот, ручка, бумага и т.д. и т.п.!) Я смалодушничала:под режущим инструментом и анастезией возмущаться не стала ( и так меня трясло) пулей вылетела из кабинета, на ходу откручивая пузырек с хлоргексидином! Самое страшное , что в туалете.полоскав рот,обнаружила у себя !!! разрезанную десну и щеку, т.е. открытая по сути рана, имевшая контакт с немытыми пальцами В Р А Ч А.!!! Э то нормально?! И услуга-то его платная,экономия на перчатках? но руки-то вымыть, ребята!!! он же себя ВРАЧОМ НАЗЫВАЕТ И КАТЕГОРИЮ КАКУЮ-ТО ИМЕЕТ... Зато в коридоре уборщица-умничка каждые 5 мин полы протирает, цветочки расставили...Даааа, цветы это,конечно, важнее... Будьте все здоровы после визита к таким "поборникам" гигиены.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2014 г.
Мне очень понравилось, как меня приняла Комурджиева Марина, попал к ней на прием по острой боли, думал как обычно придется долго сидеть в очереди, но вскоре как я пришел, меня пригласили в кабинет, внимательно меня выслушав, Марина Алексеевна приступила к лечению. Я был у многих стоматологов, но лечение у Марины Алексеевны намного отличается. Пломбы стоят второй год, я доволен ее лечением. Рекомендую всем!
24 декабря 2013 г.
Очень хороший Хирург Миронов Пётр Викторович. Водила к нему сына 10 лет, очень удачно и обезболивал, и удалял, хотя у ребёнка гемофилия в тяжёлой форме, но ему не сообщала об этом. А вот пошла лечить себе зубы к Лебедь и всё прокляла. Хуже чем на Пушкинской, 211.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
В целом, девочки, с вами обеими согласна. Могло быть и получше и, наверное, в наше время по-современнее. Но работают, видимо, исходя из цен. А цены здесь действительно невысокие. Поэтому ходим не туда, где уж очень хорошо, а туда где неплохо. Обычная средняя поликлиника.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2013 г.
А мне понравилось все в поликлинике, отнеслись к моей проблеме нормально, не так как у Олеси, работу сделали отлично, пломбы стоят на месте с декабря. Мой лечащий врач Малхасян Джульетта Аркадьевна, претензий к ней не имею, все качественно и главное не дорого и быстро!
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
В общем поликлиника хорошая, но отдельно хочу выразить свое мнение о работе враче Мурадян, прием и осмотр Мурадян вела без перчаток, сбор анамнеза проводила грубо и вообще разговаривала по хамски, будто пришли не за помощью, за одолжением, поэтому всем советую обращаться к любому из специалистов, но не к Мурадян.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 января 2019 г.
Тоже была на приёме у этого врача и тоже не понравилась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Тимошенко (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ на Тимошенко.