4 отзыва о стоматологии МИГ ул. Троллейбусная, д. 24/2в6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИГ ул. Троллейбусная, д. 24/2в6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 895 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Троллейбусная, д. 24/2в6, район Первомайский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (863)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИГ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 895 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет лечу зубы только у Кушнир Е.В. она спасла моей маме зуб, который все врачи признавали безнадежным! Она полтора!!! Года кропотливо пыталась спасти его! Огромная ей благодарность за это. Вот завтра снова предстоит визит к ней! Ехать далеко, есть клиники ближе, но даже не рассматривала вопрос о том, чтобы пойти к кому-то другому. Однозначно советую этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Елена Владимировна, стоматолог-профессионал самого высокого уровня, квалификации и человек большой души! Помимо того, что она неоднократно, в буквальном смысле этого слова, спасала зуб в самой, казалось бы, безнадёжно запущенной ситуации. Елена Владимировна, своим отношением и подходом помогла справиться с психологической травмой детства - боязни лечения зубов. До приёма у Елены Владимировны поход к стоматологу ассоциировался с самым страшным местом, куда обращаешься, в самом крайнем случае, когда нет сил терпеть боль. Всё изменилось после первого приёма. И с тех пор этой проблемы нет. Семья и близкие родственники тоже искренне выражают Вам огромную благодарность, Елена Владимировна, за наши здоровые зубы и красивые улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
8 лет только у Елены Владимировны! Очень внимательная, а главное - профессионал своего дела. Даже в сложных случаях - всегда найдёт решение и правильное лечение. Никогда не порекомендует лишнего, ненужного. Спасибо Вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2013 г.
Начала ходить в эту клинику, когда ждала ребенка. Прошло два года, ребенок подрос, привели его сюда. Очень врачи здесь хорошие. Кабинеты есть специальные для детей. Раскрашены стены детскими рисунками, мебель приятного цвета. Вообще вся какая-то теплая атмосфера. С лечением пока тоже не было проблем. Ребенок пока получает профилактические осмотры, я постоянно подлечиваю зубы, пломбирую, чищу от зубного камня. Рекомендую как семейную клинику!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИГ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИГ .