9 отзывов о стоматологии НА ПУШКИНСКОЙ 80 ул. Пушкинская, д. 80 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НА ПУШКИНСКОЙ 80 ул. Пушкинская, д. 80

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 1040 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Пушкинская, д. 80, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НА ПУШКИНСКОЙ 80 (9)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 1040 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Один раз лечилась у доктора в этой клинике и хотела записаться на повторный прием. Мне было отказано. Оказывается в этой клинике не смотрят КТ, сделанные в других местах. Первый раз вижу такой практически развод и незаинтересованность в новых пациентах. Очень хотела остаться на постоянное лечение в этой клинике, но к сожалению, придется искать другое место.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии не долго, была только консультация, буквально 3 минуты. Мне сказали какое требуется лечение и его стоимость. Меня цена не вдохновила, поэтому я обратилась в другую клинику. Там предложенное лечение в стоматологии на Пушкинской подтвердилась, просто цена пониже. Соответственно здесь цены выше среднего. В стоматологии все вежливые, прием вовремя, ничего плохого сказать не могу.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике чисто, весь персонал приветливый и грамотный, особенно администратор Юлия. Все организовано очень хорошо. Специалисты рассматривают проблему в комплексе (стоматолог и имплантолог-ортодонт), строят грамотный и логичный план лечения и протезирования. В процессе очень внимательны к состоянию пациента, как он себя чувствует, удобно ли... Врачи (Елена Николаевна и Армен Иосифович) делают свою работу грамотно, чисто и на высоком уровне. Таких специалистов нужно премировать ежемесячно.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2016 г.
Меня зовут Геннадий, мне 52 года, телефон 89612689095. Привожу свои данные, чтобы не считали мой отзыв фейком. Год назад, для выполнения компьютерной томограммы, по направлениюя попал в клинику на Пушкинской 80. К сожалению состояние моих зубов было ужасное, вопрос стоял или вставные челюсти, или импланты - 5 шт. Передние не позволяли улыбаться. Через год приятного общения с коллективом клиники, я получил 32 новых зуба. Это фантастика, благодаря профессиональным действиям всего персонала чувствую себя совершенно другим человеком. Здоровые зубы - это не только эстетика, но и здоровый желудок следственно и весь организм. Отдельное спасибо главному врачу Армену Иосифовичу, Наталье Валерьевне, Олегу Афанасьевичу за ваш труд и терпение. Я живу в области и часто приходилось приезжать раньше назначенного времени. Ожидая своего времени находился в холле и я ни разу не слышал от посетителей отрицательного отношения о работе врачей. Граждане не верьте отрицательным отзывам в интернете, тем более они все инкогнито. Это происки конкурентов.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2016 г.
Посещала клинику неоднократно, начиная с 2007 года, заканчивая августом 2015 года. Примерно 2007 году планово пролечивали кариесы и всякое такое, нареканий не было, наоборот качество работы врачей радовало. В 2013 году пришла в клинику с острой проблемой, в районной стоматологии горе-специалист удалил зуб самым кощунственным образом, выдробив хирургическим инструментом надкостницу и прилегающие ткани, дыра на месте зуба зияла огромная, были видны корни соседних зубов, нечеловеческая боль лишала всяких сил. На Пушкинскую 80 шла и знала, что уже точно иду за спасением, SOS так сказать. Администратор сразу же пригласила доктора, им оказался Луспарьян Армен Иосифович. Доктор незамедлительно взялся за осмотр, рану обработал ну просто супер-аккуратно, заложил лекарство, что-то еще мне неведомое делал :-), и вот уже к вечеру боль стихла. В последующие дни я приходила к доктору совершенно бесплатно на обработку раны (это при том, что накосячил не их врач), и так постепенно рана заживала, я начинала кушать, спать, жить нормальной жизнью в общем. В последствии у Армена Иосифовича лечила и другие зубы, ни разу не пожалела. Так же посещала другого доктора - Марабаева Диониса Вячеславовича, о нем так же могу сказать только хорошее. Кстати, Марабаев Д.В. проводил удаление зуба, прекрасно выполнил удаление, никакого даже дискомфорта после процедуры в следующие дни не ощущала, рана зажила на ура, место удаления очень и очень аккуратно выглядит, хотя зуб был проблемный. Из своего опыта могу рекомендовать вышеуказанных врачей, основная заповедь "не навреди" ими точно не будет забыта при лечении ваших зубок, результат Вас порадует.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2016 г.
Я в восторге от стоматологической клиники Пушкинская 80, уютная обстановка внимательный образованный персонал. Все рассказали ответили на все интересующие меня вопросы. Лечилась у доктора Трофимовой Е.Н. Очень довольна. Процветания этой клинике!!!!!
9 ноября 2015 г.
Была записана на консультацию к Луспарьяну по поводу имплантации, просидела час в ожидании своей очереди, хотя в кабинет все время заходили какие то люди, а мне было назначено время приёма, на вопрос почему так долго врач сказал: Вы не в магазин пришли, ждите сколько нужно! Возмутительно! Потом я ещё 40 минут ждала снимка, и наконец через 2,5 часа после назначенного времени началась консультация, но и тут один негатив, доктор попросил не задавать вопросов, сказал что говорить будет он, стал задавать вопросы не касающиеся зубов, слал грубо шутить. В итоге я потратила день и так ничего не поняла из консультации! И это платная клиника!! Люди берегите своё время и нервы, не ходить в эту клинику!!
2 июня 2017 г.
Полностью согласна с отзывом. Так же пришла на консультацию к Луспарьяну Армену Иосифовичу по поводу имплантации, ждала не менее часа. Сам врач при беседе вел себя довольно высокомерно, на все мои вопросы понятных для меня ответов я так и не получила, за то шуточки, на мой взгляд недопустимые - вдоволь. Возможно он и хороший врач, но мне расхотелось при таком отношении у него лечиться.
2 июня 2017 г.
Полностью согласна с отзывом. Так же пришла на консультацию к Луспарьяну Армену Иосифовичу по поводу имплантации, ждала не менее часа. Сам врач при беседе вел себя довольно высокомерно, на все мои вопросы понятных для меня ответов я так и не получила, за то шуточки, на мой взгляд недопустимые - вдоволь. Возможно он и хороший врач, но мне расхотелось при таком отношении у него лечиться.
24 августа 2015 г.
Лечился у Марабаева Диониса Вячеславовича в этой клинике. Могу сказать, что лучше не стоит, по крайней мере, к этому врачу, о других плохо сказать не могу. Почему говорю плохо: Провел протезирование под общим наркозом, по окончании работы поднял с кресла меня в плохом самочувствии, передал жене и до свидания из клиники!! Ни рекомендаций, ни должного внимания, ни назначения даты осмотра, ни желания как-то вести осмотры после процедуры, и это за мои же деньги. Ощущение я получил что называется "заплати и лети". Отходил я от наркоза уже дома самостоятельно, с периодическими визитами скорой помощи. А о наркозе хочу сказать, что этот самый обещанный "легкий" наркоз далеко не такой уж и легкий. Никому не рекомендую выбирать этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2013 г.
Очень нравится в стоматологии на Пушкинской. Хожу не постоянно, но давно. Зубы удаляла и корневые, и зуб мудрости. Рентген делали. Кариес всякий лечила. И Зуб реставрировали, правда не очень сложный, просто обломленный. Очень довольна. Пока делала терапию, было не так заметно. Просто аккуратно и все. А когда почти отсутствующий зуб да еще жевательный восстановили (пломба вот уже три года служит), просто счастлива. Большое спасибо врачу (Наталье Валерьевне)!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НА ПУШКИНСКОЙ 80 (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НА ПУШКИНСКОЙ 80 .