5 отзывов о стоматологии ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Космонавтов

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1155 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Космонавтов, д. 5г, район Ворошиловский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1155 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В прошлом году моей маме потребовалось лечение. Она осталась очень довольна и обслуживанием, и лечащим врачем. Делали полную сонацию полости рта, подготовка к протезированию. Это и лечение, удаление зуба, удаление нерва. Безболезненно прошли все процедуры. Я и сама проходила здесь лечение. Тоже остаюсь довольна. Цены нормальные.
Отзыв получен после приема
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все нравится. Я уже давно являюсь их пациентом. В крайний раз ставила пломбу. Врач была приятная, молодая девушка, все хорошо сделала. Лечение на хорошем уровне, остаюсь всем довольна. Прием немного задержали, буквально минут на 10, но ничего страшного.
13 августа 2015 г.
Делала реставрацию центральных зубов, осталась очень довольна, доктор идеально подобрала цвет. Спасибо огромное доктору Драчевой Валентине Васильевне у нее золотые руки. Очень рекомендую всем кто хочет получить отличный результат за разумные деньги! И сама клиника небольшая, но чистенько и уютно, приветливый, внимательный персонал. Молодцы, желаю удачи и процветания!
20 августа 2014 г.
Записалась на консультацию - беспокоил зуб и ежегодно провожу чистку от зубного камня. Приятно удивилась, что чистка проводится бесплатно, лишь необходимо предоставить полис, снилс и паспорт. После чистки зубов предложили полечить зуб, на который я жаловалась, я согласилась - цена меня тоже устроила. Решила на след. день полечить зуб, но придя домой и тщательно рассмотрев зубы была огорчена, что зубной камень удален не полностью. Очень расстроилась и решила зуб там не лечить. Выводы делайте сами. Понятно, что бесплатно, но такое отношение к работе не очень мне нравится. Обслуживание и сама стоматология 5 баллов. Зовут врача - Людмила Николаевна.
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2013 г.
Зуб болел очень давно, потом возникла трещина у корня. Обратился сюда по рекомендации начальника. Сделали операцию, операция прошла успешно, хотя зуб поломался при удалении. Все корни извлекли не фрагментами, а целиком. Что касается цены, то считаю, что доступны почти каждому. Кроме того, врач контролирует результат работы и состояние пациента, как и должно быть в цивилизованных учреждениях. Мне все понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Космонавтов (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЗУБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Космонавтов.