7 отзывов о стоматологии БОБРЁНОК на Крепостном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БОБРЁНОК на Крепостном

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 853 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пер. Крепостной, д. 66/185, район Кировский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (863)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БОБРЁНОК (7)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 853 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилoсь доброжелательность и хорошее отношение к ребенку в Бобренке. Мой 4 летний сынишка совсем не бoялся врача, спокойно сел в кресло и дал осмотреть зуб. Покапризничал тoлько тогда когда врач начала лечение и то, совсем недолго. Мультики сделали свое дело))))
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к замечательному доктору с двумя детьми в июне 2020 с кариесом и пульпитом. Ольга Сергеевна спасла зубы старшему сыну, которые хотели удалить в другой клинике. А младшему поставила пломбы на молочные зубы, на которые в другой клинике хотели поставить коронки. Очень красивая, внимательная и добрая. Нашла подход к моим бандитам. Теперь они с удовольствием ходят на осмотры и лечение, только к ней. Спасибо большое великолепному доктору за то, что мои дети теперь не боятся ходить в клинику "Бобренок" к любимому зубному доктору.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Для нашей семьи Ольга Сергеевна Троицкая - это супердоктор с большой буквы. Меня поражает ее умение находить подход к маленьким пациентам. Для нее они прежде всего дети, а уже потом работа, хотя и профессионал она замечательный. Моему сыну 4 года. У нее мы лечили 3 зубика, 2 из которых с пульпитом. Она умеет успокоить и убедить(!) лечиться ревущего от страха малыша и вылечить зубки так, что из кабинета он выходит с улыбкой. Она дала полные ответы на мои вопросы и успокоила все страхи. Теперь с детьми только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Вылечили 3 зуба ребёнку и каждый раз он ходил в клинику с удовольствием! Это замечательно, что сейчас есть возможность лечить ребёнка в комфортных условиях!!! Врачам спасибо за профессионализм и доброе отношение!!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Абсолютно согласна с предыдущими авторами! У сынишки проблемы с зубами с раннего возраста. Пока был совсем мал, водили в детскую муниципальную стоматологию. Ничего плохого сказать о том времени не могу, просто не было возможности сравнить и перейти. Сейчас мы ходим в Бобренок! Представляете, сын ходит сюда с удовольствием, как в детский сад. И лечение примет, и с детьми пообщается. Даже друзей завел. Ощущение такое, что здесь врачей учили не только как лечить зубы, но и детской психологии. Молодцы и врачи, и руководство Бобренка! Спасибо вам большое!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Год назад привели впервые сына к стоматологу по рекомендации друзей. Все понравилось, от невысоких цен, до сервиса отличного качества. Мы были в отделении в центральном районе, в поликлинике есть детский уголок, много игрушек, показывают мультфильмы. С лечащим врачом Клыковой Екатериной быстро нашли общий язык, отмечу так же, что все делает внимательно и с лаской, за что ей огромное спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
У моей младшей сестры, ей пять лет, начали выпадать зубы и расти новые, росли они криво, пришлось искать зубного врача, пришли в Бобренок, а тут детей просто не мерено, как будто детский садик, как потом узнали в плане детской стоматологии она очень даже хороша. После осмотра врач сказал, что необходимо ставить брекеты, надо значит надо. Все необходимое оборудование для содержания и ухода за брекетами у них есть в доступной продаже, с этим у нас проблем не возникло. Сестра ходила туда без капризов, атмосфера там очень приятная, я сколько с ней ходил ни разу плачущих детей не встретил. Там даже есть врач, который детям сказки рассказывает, подбадривает их, поэтому они и не боятся!
20 марта 2015 г.
брекеты в 5 лет, это странно?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть детских клиник БОБРЁНОК на Крепостном (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть детских клиник БОБРЁНОК на Крепостном.