6 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЛИГА пер. Доломановский, д. 61 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЛИГА пер. Доломановский, д. 61

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1182 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пер. Доломановский, д. 61, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЛИГА (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1182 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
1 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Андрей Сергеевич Бурцев замечательный специалист! Просто умничка. Я у него проходила имплантацию, муж был на удалении. Очень внимательный, аккуратный, что тоже не мало важно. Приятно общаться. После лечения никаких болевых ощущений. Я сначала, когда его увидела, подумала что он молодой, немного засомневалась, но после процедуры, все мои сомнения отпали. Действительно, очень хорошее впечатление от этого доктора. Обслуживающий персонал тоже вежливый и отзывчивый. Всем рекомендуем!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Шалапонкина Т. В. прекрасный доктор, который находит подход к ребёнку. Действительно общается с маленьким пациентом и старается чтобы у ребёнка развеялись страхи и тревожность. Лечение всё по делу. Каждую мелочь детально рассказывает родителям.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Инне Борисовне за лечение каналов зуба под микроскопом. Благодаря ей, мне удалось сохранить зуб.
8 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла лечить зуб! Во время лечения, поставили перед фактом, что зуб не спасти.....( раньше не могли сказать?) тут же пришлось удалить! Удаление было настолько травматичным, что поставить имплант теперь нельзя =( прийдется ставить мост и испортить два здоровых зуба...!!!! Никому не советую эту клинику!!!!
23 октября 2013 г.
Есть плюсы - доброжелательным атмосфера. Минусы - лично в моем случае - лечила там несколько зубов, в итоге пришлось удалять... Время потрачено, деньги тоже, зубов нет....... От многих слышала, что были там хорошие хирурги имплантологи, так нет уже их там ....... Хотела у них имплантацию делать.. Клиника эта, мне думается, проиграла от ухода этих специалистов. Сейчас ищу куда податься со своей имплантацией........
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2013 г.
Не совсем удачно сходил на лечение в данное простите «заведение». После лечения зуба уже в течение дня появилась гематома почти на все лицо, страшная боль. На следующий день отекло веко, глаза красные, налитые кровью, боли еще хуже. После длительных препираний с врачами Дента Лиги зуб был удален, как сказали, что лучший вариант, а виноватых не сыскать, точнее, виноват я, а не они.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЛИГА (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЛИГА .
    Показать ещё