6 отзывов о стоматологии ЯСЕНЬ пер. Островского, д. 41/19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЯСЕНЬ пер. Островского, д. 41/19

Адрес: пер. Островского, д. 41/19, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЯСЕНЬ (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужас!!!! Отвратительный и доктором язык не поворачивается ее назвать . Была на чистке «эирфлоу плюс фторирование» очень грубая неаккуратная даже разговаривая с помощницей говорит «где мои насадки я не поняла» мне 34 года ! Не 18 это я к чему к стоматологам успела походить … при чем в разных городах и даже в трех разных странах так получилось - нигде!!!! никогда!!!!! Ничего подобного я не видела и не ощущала!!! Мне зубы мудрости удаляли с огромным корнем и то не было таких болевых ощущений и настолько ГРУБО И НЕАККУРАТНО ПОВТОРЮСЬ не обращались с моим ртом и деснами . Мне даже дискомфортно разговаривать сейчас во рту раны! не представляю как буду кушать наверное ближайшее два дня никак!!! Даже воду пью мне больно все жжет видимо про чай и кофе тоже надо забыть на несколько дней!!! Кому нужны такие чистки это что я лучше для себя сделала ???!! Надо предупреждать что вы будете инвалидом и калекой на ближайшую неделю если сделаете у меня обычную чистку!!!Полный пи…ц!!!бегите !!!! Не вздумайте туда идти к этой женщине рыжие волосы каре. Мне сказали у меня запущенный случай 😁🤣для понимания чистку делаю каждые пол года!!! Всегда при чем разные интересно как и какая «очистит зубки» в это раз не делала год! Эта «врач» сама даже сказала та у вас тут всего лишь на 4 зубах я это знаю что зубы у меня не критичные ! Есть с чем сравнить !!!!(характеристики других докторов на протяжении всей моей жизни) Я выбежала оттуда и просто расплакалась !!!! Очень жалею что посетила Это ШОК!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 апреля 2014 г.
Добрый день! Обслуживалась в Вашей клинике 07.04.14 по купону. Ни кому из своих знакомых не посоветую Ваше обслуживание. Не гостеприимный персонал, полная антисанитария, врач, который обслуживал, был не профессионален и груб. Я вышла вся грязная, т.к. все со рта летело в разные стороны, инструменты падали на пол! Меня интересует для чего Ваша клиника продает купоны? Явно, что не для привлечения клиентов! Предоставляемые услуги отвратительны! Весь персонал не заинтересован в добросовестном обслуживании клиентов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 октября 2013 г.
В первую очередь это было так, я пришла и спросила есть врач хирург, что мне надо удалить зуб, в ответ не получила ответа, меня попросили сесть и все посмотрят сами надо или не надо, врач начал осмотр всего моего рта и говорить разные проблемы, что он удалит зуб, а потом срочно надо поставить коронку что на место этого, развод, я только с божью помощью вытерпела удаление, анестетик пойму просрочен или кололи не туда я не пойму, меня он не брал!! Три врача помогала ему заглядывали в рот! После удаления взяли с меня 1960 рублей, ни чека не чего я не получила, просто когда уходила спросила у мед сестры есть у вас лицензия хоть на хирургию так как я села в кресло он даже дверь на ключ закрыли, на что мед. сестра ответила, что это меня не должно касаться!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
В связи с финансовыми затруднениями я обошла 3 клиники с экономичными расценками. Отношение везде прямо скажем хамоватое. Но лечение стандартное. А вот проблемы с чеками только здесь. Деньги берут врачи, тут же продолжают лечить.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2013 г.
Делали в этой стоматологии чистку зубов AirFlow. Врач все делал хорошо, делал видно было что на совесть, по времени заняло больше обычного. Но, я к ним больше никогда не обращусь, какой бы не была качественной работа. Есть определенные критерии во всем, так и в стоматологиях, вот к примеру странно, что у них нет администратора, и врачи по очереди отвлекаются и бегают к телефону, а это занимает много времени. Далее, я попала на процедуру только со второго раза, врач заболел и меня не предупредили об этом. Оборудование все очень старое, работает через раз, периодически оно просто отказывалось работать. И последнее и самое главное это антисанитарные условия, нет нормальной плевательницы, сплевывать приходилось в какую-то миску, сверху укрывают грязным накидкой или даже покрывалом, вообщем чем-то непонятным. Вот так вот там обстоят дела.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2013 г.
Ужасная клиника. После пломбирования через неделю зуб загноился. В помещении полная антисанитария. После оплаты не выдали чек и даже не завели никакой учетной карточки пациента.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЯСЕНЬ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЯСЕНЬ .