14 отзывов о стоматологии СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Коммунистическом — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Коммунистическом

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 484 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Коммунистический, д. 31, район Советский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (863)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (14)

на Коммунистическом
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 484 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Я получила косметическую реставрацию зубов. Всё очень понравилось! Даже не думала, что результат будет таким кардинальным. Боль быстро ушла, а вид моих зубов теперь просто супер! Однозначно, обслуживание хорошее
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обходительный, хороший врач. Чистые кабинеты и приемная с диванчиками, встречают с улыбкой и девушка проводила до кабинета. Понравилась консультация у вас, планирую продолжить лечение.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 октября 2022 г.
Понравилось соотношение качества услуг и цен, реставрация вышла мне в нормальную сумму, зубы выглядят как новые. Сейчас даже не вспомню, где именно были сколы.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Современная стоматология во всех смыслах!
Современная стоматология во всех смыслах! Клиника выглядит достойно и название свое оправдывает. Врачи профессионально работают (по крайне мере те, с кем я сталкивалась по ходу лечения), есть все оборудование для процедур.
25 января 2023 г.
Благодарим Вас за отличную оценку и добрые слова . Наш коллектив старался. Не забывайте приходить каждые 6 мес. на профосмотр.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз была в этой клинике. Что понравилось: нет очередей, принимают четко по записи и не нужно ждать лишние пол часа. Доктор мне попался приятный, после осмотра сказал, что зуб мой еще поживет и удалять нет нужды. Деньги не тянули ни за что.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна стоматологией.лечусь у Оксаны Николаевны.она-настоящий профессионал.всегда всё объясняет и отвечает на все вопросы.очень доброжелательное отношение к пациентам,теплая и уютная атмосфера.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику первый раз. У меня очень сильно болел зуб, но я очень боюсь стоматологов. Благодаря Оксане Николаевне, я перестала их бояться, она вылечила мой зубик, и мне совсем было не больно. Очень профессиональный доктор, я таких не встречала. Вылечила кариес, провела чистку зубов, и я в настоящем восторге. После чистки мои зубки стали белые и красивые. Я очень благодарна своей подруге, что она посоветовала именно Оксану Николаевну. Болит зуб, у вас кариес или нужно сделать чистку зубов, идите в эту клинику, после первого приёма вы будете ходить только сюда.
19 января 2021 г.
Спасибо за положительный отзыв !
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу "Современной стоматологии" Бугаеву Сергею Игоревичу. Он спас мою улыбку. Он профессионал своего дела. Когда я обратилась в клинику за консультацией, он мне все подробно рассказал, что можно сделать в моем случае. Потом я консультировалась ещё в других клиниках, но то что там предлагали, меня не устроило и я решила начать лечение именно в этой клинике. И ни разу об этом не пожалела.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратился в клинику на Севернов в 2013 году, с тех пор хожу только сюда. Врачи молодцы, всегда аккуратно и не больно, про каждый момент в лечении подробно рассказывают. Персонал вежливый, цены адекватные, рекомендую
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
28 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала отбеливание в Современной стоматологии, очень довольна, зубы посветлели на несколько тонов. Все сотрудники внимательные и вежливые, порекомендовали делать чистку раз в пол года, приду обязательно)
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 июня 2015 г.
Мне уже за 50. Опыт лечения зубов – ещё с советских времен. Последние 15 лет лечусь только у частных специалистов стоматологов. Есть что сравнивать. Попал в «Современную стоматологию» к Оксане Николаевне Бугаёвой случайно, через знакомых. Провел лечение зубов по полной программе, подготовку зубов к протезированию, реставрацию зубов (передние резцы). Очень доволен. Специалист высшей квалификации, работа – высокого уровня. Обслуживание супер: чисто, уютно и относительно недорого. Прямо над креслом монитор с видео – любимые комедии. Позитив! Обезболивание у Оксаны Николаевны - супер, укола не чувствуешь. Рекомендую. Высший класс! Спасибо ей. Барашев А.С.
13 июня 2014 г.
Плюсы. Всё очень удобно. Близко к дороге и остановке. Рядом с креслом рентген, много разных приборов и приспособлений у протезиста. Перед лечением предлагают выбрать фильм, кинокомедию, мультфильм или музыку. Очень хорошо отвлекает. Особенно когда смотришь старые кинокомедии Гайдая. В стоматологии лестницы конечно не из мрамора, но все очень чистенько и аккуратненько, под шею и поясницу заботливо специальную подушечку подкладывают. Мы с мужем лечились в клинике на западном (пр. Коммунистический), а родители мужа в их же клинике на северном (пр. Королева) и лечились и протезировались. Все остались довольны. Работают нежненько и качественно. Большое спасибо врачам: Оксане Николаевне, Светлане Николаевне, Роману Александровичу и медсестрам за их профессионализм, терпение и доброту. Вот как-то легко с ними общаться.
Из минусов: Иногда были задержки в приеме, но это скорее не по вине врачей, а по вине предыдущих пациентов, которые опаздывали на свой прием (несколько раз сама была свидетелем этого). Цены конечно не как в городской стомат., но по сравнению с другими, особенно со стоматологиями в центре города, достаточно приемлемые. Так что рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Название клиники соответствует обслуживанию. Понравился спокойный персонал. Обычное, ненавязчивое лечение, без впаривания дополнительных услуг. Цены устроили. Режим работы тоже.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2013 г.
Очень понравилось отношение. Цена нормальная. Когда лечили зуб, смотрел фильм. Остался всем доволен.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Коммунистическом (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Коммунистическом.