7 отзывов о стоматологии ДЕНТА ДОН ул. Советская, д. 31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ДОН ул. Советская, д. 31

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 7 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 31, район Пролетарский
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 10.30
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ДОН (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 7 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, впечатления от первичного осмотра и конструкции положительные. Персонал внимательный. Врачу отдельное спасибо, доходчиво и профессионально всё разъяснил. Везде бы так.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта
1 2 3 4 5
Вылечили кариес на нескольких зубах. Врачи работают компетентные, стараются до последнего сохранять зуб и не удалять его. Стоимость услуг этой клиники меня полностью устраивает, она не завышена. Оборудование современное, делают под анестезией, поэтому никаких неприятных ощущений не было.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в клинике Дента Дон с детства ,современная клиника с грамотными врачами ,всегда помогут ,последний визит был из-за проблем с зубом мудрости ,хирург за 5 минут провел удаления ,было безболезненно и после ничего не беспокоило!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Игнатова Нина Владимировна - большой профессионал с золотыми руками и добрым сердцем. Хочу сказать спасибо её таланту. Обращалась в "Дента Дон" по поводу реставрации передних зубов. После работы Нины Владимировны у меня идеальная улыбка. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу "Дента Дон" за высокий профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Если вы хотите получить качественное лечение, то вам именно в клинику "Дента Дон". Лечение проводят дипломированные специалисты, что немаловажно в медицине! Я являюсь пациентом с момента открытия клиники и ни разу не пожалела, что случайно зашла проконсультироваться. За время обслуживания я даже успела походить в брекет-системах и теперь благодаря "Дента Дон" у меня голливудская улыбка! Выбирайте "Дента Дон", советуйте друзьям! Качественно и недорого! Спасибо Вам!
22 июня 2015 г.
Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нано технологии с целью экономии личного времени но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров по имени Фархад установил сплошную пломбу на 3 зуба. Гарантия внимание- всего пол года!!! Через 7 мес. обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат- пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, все заплевано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашел единственный плюс- персонал очень обходительный. Кстати оставить отзыв на сайте клиники невозможно, все время введен неверный код подтверждения. Не верите- попробуйте сами. Все там отзывы написаны одним специалистом, причем только хвалебные. В ютубе отзыв также постановочный, с фирменной заставкой. А теперь задумайтесь для чего все это делается? Если вы еще в раздумьях, то удачи, а вдруг вам повезет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Изучая условия в стоматологических клиниках города, зашла на сайт клиники ДЕНТА ДОН. Меня это уже приятно удивило, что у медцентра есть сайт. Времени потеряно совсем не было на дозвоны - записалась на сайте плюс там же распечатала купон на скидку. Что конечно, тоже привлекло. Делала отбеливание и чистку зубов. Процедура, скажу вам, не из приятных. Но как-то все прошло спокойно, уверенно. И по цене я уложилась (ожидала большего ценника). Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ДОН (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ДОН .