8 отзывов о стоматологии СТОМАДЕНТ на Халтуринском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАДЕНТ на Халтуринском

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1402 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пер. Халтуринский, д. 46а, район Ленинский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1402 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалив у Антона Викторовича первый зуб мудрости, поняла для себя сразу: больше никому не доверю свои зубы, кроме него. Так удалила уже три зуба. Один из зубов был ретинированный, огромный, удаление было сложным, но с таким врачом ничего не страшно. Работа всегда исполнялась быстро и качественно. Отношение врача уважительное и доброжелательное, всегда был внимателен и поддерживал. Сегодня удалила третий зуб, все прошло за 5 минут, даже испугаться не успела. Скоро пойду расправляться с последним зубом мудрости, конечно только к Кобызеву А. В.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
У Ольги Леонидовны лечусь уже около 4-х лет, посещаю клинику 1 раз в год точно (если ничего не болит), но за эти 3-4 года я забыла про проблемы с зубами, тщательное и своевременное обследование, которое невозможно в государственной поликлинике, сделало мои проблемные зубы более здоровыми. Муж теперь тоже лечится у Ольги Леонидовны, исправляет ошибки предыдущих врачей из других клиник. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Горматенко Татьяна Павловна врач от Бога!!! Очень ранее боялся стоматологов, но теперь этого страха нет, и в этом заслуга Татьяны Павловны , теперь спокойно и даже радостно всегда иду к ней на приём , главное найти своего врача и вовремя!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Не ходите в Стомадент - ничего хорошего. Обходите её стороной. Я считаю, что врачи Стомадент и её руководитель прежде чем развешивать рекламу и привлекать к себе людей, должны прежде всего извиниться перед своими пациентами за те страдания, которые они им предоставили (и за пришитый мертвый лоскут десны, и сломанные виниры и за искалеченные зубы) а потом уже говорить, какие они порядочные и профессиональные.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Сама очень боюсь стоматологов, хотя человек терпеливый. Но пришлось обратиться с ребенком. Попали к Крапивкиной Татьяне. Пришли по рекомендации знакомых, что важно для врача. Сыну перед школой просанировали полностью все, без проблем. Мальчишка воспринимал, как должное. Спасибо рукам Татьяны!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2013 г.
Являюсь частым клиентом клиники Стомадент с 2009 года. Наблюдаюсь там и по сей день, все устраивает от качества работы, до обстановки внутри помещения. Из крупных операций – в 2011 году производили установку имплантатов, устанавливал Кобызев Антов Викторович, немногим позже протезировал меня Березин Евгений Евгеньевич, по совместительству главный врач, все прошло безукоризненно. Жена тоже пользуется услугами Стомадента, правда в филиале на Варфоломеева. Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
Уже много лет ходим к одному и тому же врачу в Стомаденте Татьяне Павловне Горматенко, нам очень нравится как она выполняет свою работу! Мне устанавливали пломбы на зубы, она делает так аккуратно, что я даже задремала в кресле. Пломбы отличные, зубы после процедур не болят, а то бывает, что некоторые жалуются на повышенную чувствительность после установки пломб. Если бы просили за эту работу больше денег, я бы с радостью больше и платила, пломбы не темнеют со временем, тут еще главное не употреблять в первые сутки красящую пищу и все будет гуд.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
Уже как два года лечусь в Стомаденте, общее количество посещений пять раз. Моим врачом является Татьяна Крапивкина, прекрасный, добрый, замечательный врач, до нее тоже были отличные врачи, но жуткие хамы или злыдни, к таким ходить страшно даже. Она взялась за непосильную работу, которую на отрез отказывались делать в других клиниках, хотя упрашивать тоже пришлось немного, но, она мне в итоге спасла два зуба и я ей за это бесконечно признательна! Стоматология замечательная, очень чисто, приветливый коллектив и конечно же врачи, способные решать сложнейшие задачи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр СТОМАДЕНТ на Халтуринском (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СТОМАДЕНТ на Халтуринском.