3 отзыва о стоматологии ГРАЦИЯ ул. Красноармейская, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГРАЦИЯ ул. Красноармейская, д. 13

Адрес: ул. Красноармейская, д. 13, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (863)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГРАЦИЯ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
21 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Живу рядом с этой стоматологией. Знакомые советовали поехать в другой район, так как им не знакома эта клиника. Решила попробовать и не жалею. Поставили имплант, стоит как родной! Цена не больше, чем в тех клиниках, где были мои друзья.
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 апреля 2016 г.
Эдгар Сергеевич один из лучших стоматологов в Ростове-на-Дону, с огромным опытом! Моя приятельница попала к нему с очень сложным случаем, когда в муниципальной поликлинике ей сказали: "если Багдасарян из Грации не поможет, значит уже никто не поможет". И он естественно помог. Я уже 7-й год лечу зубы только у этого Доктора, кариес был почти в каждом зубе, в том числе и под пломбами, которые ставила в других поликлиниках. Все пломбы Эдгара Сергеевича стоят как новые , полирую только по графику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
Клиника замечательная. Красивый интерьер, врачи хорошие. Водили сюда дочку на лечение двух зубов с кариесом небольшим. Дочке семь лет и она волновалась совсем недолго. Очень аккуратно поставили маленькие пломбы, даже цвет подобрали идентичный, хотя их и не видно. Одно (лично для меня) плохо: лечение зуба у ребенка от тысячи слишним рублей. Многовато, для детской стоматологии, мне кажется.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГРАЦИЯ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГРАЦИЯ .
    Показать ещё