4 отзыва о стоматологии ЕВРОДЕНТ+ пер. Журавлёва, д. 166 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОДЕНТ+ пер. Журавлёва, д. 166

Адрес: пер. Журавлёва, д. 166, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (863)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДЕНТ+ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктор удалил сразу 4 зуба мудрости, два из которых были очень сложными, думал, что на следующий день будет тяжко, но все прошло отлично и я практически не почувствовал дискомфорта. Теперь буду ходить только к Арутюну Григорьевичу, лучший врач, всем советую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Выбрала клинику, исходя из близости расположения к работе. Немаловажную роль лично для меня сыграл и внешний вид, и порядок, и чистота внутренних помещений. Во всяком случае тех, что я увидела при первом посещении. Раньше я уже делала чистку зубов. Вот и здесь решила, так как уже много времени прошло. За лечение ставлю 5, а за организацию пока 4. Желаю успехов!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Купила купон на чистку зубов по акции в данной стоматологии, сначала конечно думала, что будет подвох, раньше уже читала, что все на приеме еще и доплачивают сверх купона, но раз стоматология высокого уровня, то решила им доверится и не пожалела в итоге. Процедуры провели тщательно, зубки как новые, доплаты с меня никакой не брали. Чистку проводила врач Полякова, я не растерялась и вдобавок к чистке устроила небольшую консультации, на все вопросы она мне ответила очень развернуто. Мне здесь очень понравилось, хоть для меня и месторасположение не удобное, следующий раз приведу сюда свою дочь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Хорошая стоматология, делала здесь чистку зубов. Очень чисто и уютно, хорошая атмосфера. Сама чистка тоже была выполнена хорошо, зубы отбелены на несколько тонов за один сеанс. Единственное, что мне не понравилось, так как я пришла к назначенному времени, то мне сказали, что другой клиент перепутал время, пришел позже и мне надо было подождать, ждала целых сорок минут, это очень много я и ждать не люблю, да еще и с работы отпрашивалась на определенное время.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной стоматологии ЕВРОДЕНТ+ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной стоматологии ЕВРОДЕНТ+ .