2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ЧЕХОВА 86 пр-т Чехова, д. 86 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ЧЕХОВА 86 пр-т Чехова, д. 86

Адрес: пр-т Чехова, д. 86, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА ЧЕХОВА 86 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
4 января 2015 г.
Попали с дочкой к этим коновалам перед новым годом в воскресенье, пришли лечить зуб, "суперспециалисты" нас отправили в городскую поликлинику на срочное удаление. Повезло что в городской стоматологии была очередь и это дало нам время найти другую клинику, где зуб вылечили. В итоге спасибо этим, с позволения сказать, специалистам, что в тот день у них не было хирурга и они не взялись за лечение моего ребенка. Сам больше не пойду к ним и никому не посоветую.
4 августа 2013 г.
Последний раз была на приеме у стоматолога в 2009 год, в декабре заболело несколько зубов, долго не решалась и не было времени пойти на лечение. Пошла уже тогда, когда терпеть не было сил, нашла работающую в выходной и ближайшую к дому, это и была стоматология на Чехова. Врач попалась не шибко опытная, всего 4 года стажа, немного меня это насторожило. Уже во время приема начали заполнять карту, попросили зачем то паспортные данные, но я им их не сообщила, выдали договор на подпись, к моему удивлению в договоре не было речи о том, что именно я лечилась у них, карточку я так на руки не получила, снимки тоже. Один зуб лечили долго, за 4 или 5 приемов, трехкорневой пульпит, все время было очень больно, что у них за анестезия такая, врач же сказала, что нерв сильно и воспален поэтому так больно, но я тоже не первый день на земле живу и понятно было сразу, что анестезия ни к черту, вышло за работу 6 тысяч. Второй зуб делали примерно 7 болезненных посещений, заплатила порядка 8 тысяч, а спустя неделю зуб заболел снова, позвонила им, врач сказал, что все в порядке и такое бывает, посоветовала мне «Нимесил». Проблема в пломбе, а они факт этот признать не хотели, в итоге я долго к ним ходила и зуб все-таки переделали, но больше я к ни не пойду, пока с зубами все нормально – буду искать клинику, которая лечит по настоящему.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА ЧЕХОВА 86 (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА ЧЕХОВА 86 .