6 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Пушкинская, д. 93 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Пушкинская, д. 93

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1028 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Пушкинская, д. 93, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (6)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1028 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я начала лечение у Елены Николаевны более двух лет назад, радует внимательное отношение к работе, вежливость, деликатность. То, что проблема решилась, подтвердила снимками. Разберется с любой жалобой пациента, к таким докторам хочется возвращаться на прием! Теперь прихожу на проф. гигиену и осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В 2017-2018 гг. удаляла 4 8-ки (зубы мудрости) у Дмитрия Анатольевича. Сама инъекция лидокаина заняла больше времени чем удаление зуба. Ни боли, ни осложнений (даже не успела испытать никаких отрицательных эмоций). Одни положительные! Советую всем Дмитрия Анатольевича как профессионала своего дела
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Не ходите в эту клинику! Сплошной развод! Пришла вырвать зуб, вырвали и сразу просверлили еще два, поставили временные пломбы. Это мне просверлили, чтобы денег побольше взять! У меня было сложное удаление и цены от 1000 рублей - абсолютная лажа! Расстроилась жутко. Спасибо! Им не лечить надо, а деньги зарабатывать - раскручивает на деньги - классно! Только делать это надо не в клинике, а на рынке, туда им и дорога!
19 марта 2019 г.
Добрый день, Алина! Благодарим за обратную связь. Мы стремится к тому, чтобы каждый пациент получал качественную квалифицированную помощь, поэтому тщательно разбираем отзывы. Мы частная стоматологическая клиника, которая оказывает платные медицинские услуги, цены на услуги ни в коем случае не скрываем, они находятся в общем доступе на нашем сайте. Стоимость удаления в нашей клинике от 2750 руб. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами или оставите контакты для уточнения дня Вашего визита и специалиста, который Вас принимал. Мы передадим Ваш план лечения врачебной комиссии и проведём проверку. В процессе проверки и по результатам рассмотрения с вами свяжутся наши сотрудники. Пожалуйста, оставайтесь на связи. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Эстетическая стоматология.
4 января 2015 г.
Привели ребенка 6-ти лет после "срочно надо удалять" из другой стоматологии. Нас осмотрели, за два визита зуб вылечили. После каждого посещения врач звонила и спрашивала как самочувствие. Я понимаю, что такие правила, но этого никто и никогда раньше не делал. В результате за 4000 рублей мы имеем: целый, не удаленный зуб, ребенок который после первого визита к стоматологу не боится зубных врачей. Кто-то скажет - "дорого". Может быть и так, но мне здоровье ребенка дороже.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Мой выбор совпал с результатом, на который рассчитывала! Если кого-то будут пугать цены - уверяю: ни ваше время, ни ваши деньги не пропадут даром! Замечательные специалисты!
25 октября 2013 г.
Не знаю как результат, но цены впечатляют, за лечение 2-х зубов насчитали 16000, ушел и спокойно сделал в своей 7 поликлинике за 1700.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
Я человек с детства как и многие – боюсь зубных врачей, поэтому с самого детства приучила себя чистить зубы строго утром и вечером и честно признаюсь, что за 35 лет жизни была там всего дважды и то в далеком детстве. Поэтому когда я захотела сделать свою улыбку ярче, то встал вопрос страха и выбора где же делать. Делать я решила в стоматологии высокого класса, ближайшей оказалась Эстетическая, куда я и записалась. Процедура заняла примерно 40 минут времени, делали все аккуратно, придраться не к чему, результатом я довольна, за один сеанс получилось отбелить зубы на несколько тонов и я получила именно тот результат, за которым сюда шла.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .