2 отзыва о стоматологии ДЕНТА-БЬЮТИ ул. 20-я, д. 43 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-БЬЮТИ ул. 20-я, д. 43

Адрес: ул. 20-я, д. 43, район Ленинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (961)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-БЬЮТИ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
На прием к Цовинар Шагоровне пришла впервые. Врач произвела на меня очень приятное впечатление, работает профессионально, быстро, комфортно. Без навязывания лишних процедур и уговоров, все по существу вопроса. Отношение к работе добросовестное. Рекомендую родным, близким, и сама попала на прием по рекомендации коллег. Цовинар Шагоровна - компетентный врач и потрясающий, добрый, открытый человек! Спасибо! Всех благ!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
На вылеченном зубе опять появился кариес. Пломба была из композитного материала. Обратилась сюда, хотя лечила в другом месте, просто так удобнее. На консультации сразу объяснили, что у композита есть срок службы и с течением времени она уменьшается в объеме. В микрозазоры в глубь зуба начинают попадать бактерии и тогда возникает вторичный кариес, либо была недоброкачественная установка пломбы. Я здесь успешно прошла лечение. Если бы в каждой клинике сразу все понятно объясняли, никто бы врачей зря не обвинял.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв