13 отзывов о стоматологии ОЛФОДЕНТ г. Батайск, ш. Восточное, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОЛФОДЕНТ г. Батайск, ш. Восточное, д. 14

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 446 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: г. Батайск, ш. Восточное, д. 14, район Кировский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (908)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ОЛФОДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 446 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё на высоком уровне. Персонал, специалисты лучшие. Цены отличные. Я очень рада, что обратилась в эту стоматологию. Всем рекомендую. Спасибо большое клинике "Олфодент".
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Водила дочь 4,9 возраст. Врач (к сожалению не помню имя) очень понравилась и мне и дочке, спрашивала дочь (общалась как со взрослой), всё рассказывала, показывала. Посещали в декабре. Остались довольны, после праздников ещё будем обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошее место, отличные специалисты, хорошо оборудованы кабинеты. Отношение к клиентам отличное и со стороны персонала, и со стороны докторов. Перед лечением говорят цену и возможные варианты. Не настаивают на конкретном. Цены приемлемые. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, я обращалась на гигиеническую чистку зубов. Чистка прошла хорошо, не больно (немного неприятно моментами), доктор была вежливая, все рассказывала. У супруга нашли кариес при осмотре. В дальнейшем будем его лечить.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Амелина Ольга - это лучший стоматолог-терапевт, у которого я лечилась. После первого посещения записалась на дальнейшее лечение. На приеме все лечение проходит без боли, все движения отточены, доктор быстро выполняет все манипуляции. Подпиливает, чтобы смыкался прикус, при этом зуб похож все так же на зуб. В клинике чисто, хорошее и вежливое обслуживание. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Прекрасный, профессиональный специалист Ольга Викторовна, спокойный, доброжелательный и внимательный доктор. Качество услуги по восстановлению зубов высокое. Цена приемлемая. Очень рекомендую стать клиентом этого учреждения!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала реставрацию передних зубов, очень довольна! И мой вам совет не тяните с лечением зубов. К Ольге Викторовне попала по рекомендации! Всем знакомым рекомендую. Мама моя делала протезирование, брат чистку зубов. В общем не бойтесь и не откладывайте идите на консультацию и сразу поймете, что это ваш доктор! Очень деликатный и заботливый, таких очень мало сейчас!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь за лечением к Амелиной О. В. в течении 15 лет . Очень внимательный , думающий , высококвалифицированный стоматолог . Цены в клинике приемлимые , дополнительные услуги не навязываются , персонал вежливый , отзывчивый.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Испробовала все виды с'емных зубных протезов. Вывод неутешительный. Итог: из-за металл.кламмера - пародонтоз десны слева вверху,где клыки; язвы на слизистых рта по сторонам щек из-за гальванизации металл.дуги и кламмеров, пришлось их лечить; стертые зубы на самом протезе, из-за чего изменился прикус; атрофия костной ткани удаленных зубов под протезами из-за отсутствия нагрузки при жевании. Сейчас ношу гибкие протезы , но тоже не идеал. Смещаются при жевании то направо, то налево, вобщем ходят ходуном. Правда не вызыв.аллергию, не окисляют рот, не действ.на десны и слизистые. Но тоже бездейственны на костн.ткань удаленных зубов, что тоже плохо, если вдруг решусь на импланты. Эстетически приличные, как керамика смотрятся. Но жевать гибкими протезами можно только каши, пюре, котлеты. О шашлыке можно уже не мечтать. Вывод: с'емные протезы можно рассматр.как временные. Если позволяют финансы, лучше ставить импланты.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Всё сделали быстро. Коронку поставили в течение суток. Очень довольна. Цены не отличаются от других клиник. Есть всё и рентген и микроскоп.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Услугой довольна. Ольга Викторовна не только профессионал, но и внимательный доктор. План лечения обсудили, был предложен рациональный вариант для пациента. Цены приемлемые. Сделала все эстетично и красиво, без навязывания дополнительных манипуляций! Рекомендую к посещению!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень уютно, чисто, красиво. Приветливое отношение. Полечили все быстро, без боли, без лишних навязываний услуг. Цены приятные.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень классный кабинет, цены радуют, так же как и отношение. Чисто, уютно, быстро, а главное качественно! Рекомендую, осталась очень довольна
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОЛФОДЕНТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОЛФОДЕНТ .
    Показать ещё