10 отзывов о стоматологии АВТОРСКАЯ УЛЫБКА на Васаитова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВТОРСКАЯ УЛЫБКА на Васаитова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 26 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Висаитова, д. 6/10, район Октябрьский
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 апреля в 13.30
+7 (960)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике АВТОРСКАЯ УЛЫБКА (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 26 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 апреля
1 2 3 4 5
Я была несколько раз на лечении в данной стоматологии. Лечение элайнерами проводила Базилевич Ангелина Григорьевна, а гигиену выполняла Зотова Ольга Александровна - и мне очень нравится. Имплантацию проводил Иванов Антон Евгеньевич - всё прошло очень хорошо! Меня порекомендовали эту клинику, именно поэтому я здесь оказалась. Внутри клиники приятно и комфортно, предлагают чай и кофе. Цены на процедуры являются адекватными. Без сомнений готова рекомендовать эту клинику, сама продолжаю здесь лечение.
Отзыв получен после приема
20 февраля
1 2 3 4 5
Непосредственно лично знакома с доктором Надеждой Дмитриевной - она мой преподаватель в университете, с уровнем работы этого специалиста знакома не понаслышке. Ортодонтическое лечение элайнерами прошло идеально, без каких-либо нареканий. Хочется также отметить работу персонала, обстановку в самой клинике и приемлемые цены.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля
1 2 3 4 5
Шла целенаправленно к Надежде Дмитриевне Пилипенко, и лечиться теперь буду только у неё! По совету доктора ортодонтические капы, которые мы поставили, делают свою работу "на ура"! У неё всё идеально, начиная от обстановки в кабинете, заканчивая наблюдением после лечения. Отличный врач!
Отзыв получен после приема
11 февраля
1 2 3 4 5
По поводу ортодонтического лечения элайнерами обращалась к Надежде Пилипенко. Сейчас доктор "переделывает" работу прежнего "специалиста" из другой клиники. На этот раз выбором клиники и стоматолога я осталась довольна. Cначала была на консультации, понравилось, теперь вот продолжаем лечение. Рекомендую к посещению!
Отзыв получен после приема
6 февраля
1 2 3 4 5
В клинике прошла через все типы стоматологического лечения: терапия, ортодонтия, ортопедия. Во всех случаях всегда получала наивысший уровень качества обслуживания и собственно процедур. Особенно хочется выделить доктора Пилипенко Надежду за высший уровень профессионализма и клиентоориентированности.
Отзыв получен после приема
27 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Всегда посещаем эту клинику всей семьёй, очень любим доктора-профессионала Надежду Дмитриевну - самый главный специалист по брекетам! У меня 3 дочери, первая уже ходит с замечательной улыбкой, каждой ставила брекеты Надежда Дмитриевна. Изначально выбирали клинику по совету друзей, увидели результат лечения ребёнка знакомых, спросили у родителей - куда обратиться, чтоб своим детям сделать. Качество такого уровня не делают в городе больше нигде, только тут! Можно расплатиться в рассрочку, без переплат, что очень удобно. Мы тут постоянные посетители, рекомендуем!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Алейникова Яна Ивановна лечила мне зубы. Всё отлично! На лечение всегда хожу только сюда. Изначально выбор пал на эту стоматологию по совету друзей. Всё отлично, всё хорошо, всё чётко! Соотношение цена/качество хорошее, клиника заслуживает рекомендации!
Отзыв получен после приема
19 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на многие процедуры к разным врачам клиники: к Надежде Дмитриевне, Светлане Сергеевне, Вере Дмитриевне - всё отлично, замечательные врачи! Вся семья посещает эту стоматологию: сама хожу, сестра, муж, дети - весь семейный подряд! Добрый, вежливый персонал, отзывчивые врачи, всё на 10 из 10. Если возникает потребность в стоматологической помощи, обращаемся сюда!
Отзыв получен после приема
14 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в клинику на целый комплекс процедур, терапевтических, ортодонтических и хирургических. Выбрала клинику по отзывам и решила попробовать. Осталась более, чем довольна выбором! Очень быстро, качественно и слаженно работают все специалисты клиники, от обслуживающего персонала до управляющих.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Обычные цены, как в любой частной клинике. Все пломбы на месте. Зубы и 8ки удалили качественно. Внимательные врачи, весь персонал доброжелательный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АВТОРСКАЯ УЛЫБКА на Васаитова (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВТОРСКАЯ УЛЫБКА на Васаитова.