25 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА ул. Вересаева, д. 105/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА ул. Вересаева, д. 105/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 767 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Вересаева, д. 105/1, район Пролетарский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (863)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (25)

Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 767 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится специалистами, нравиться качеством выполненной работы, хорошее обслуживание и отношение к пациенту. Проходила в стоматологии лечение, удаление и протезирование. Лечили меня два доктора: Наталья Викторовна и Ашот Леонович. А вот удалял и протезировал Роман Сергеевич. Все было сделано хорошо, без болезненно, с комментариями от докторов в процессе лечения, где с приободрением. Рекомендую эту клинику и докторов!
23 февраля 2022 г.
Здравствуйте ! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
2 марта 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
Отзыв получен после приема
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Хорошее обслуживание, хороший доктор. Обратились к Роману Сергеевичу как к детскому дантисту пролечить ребенку зубки. Включили мультики. Ребенку было страшно на приеме, успокоить не получилось, поэтому провели только часть лечения. Ждем когда успокоится и сможем провести его до конца. К доктору претензий нет.
20 января 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Роман Сергеевич действительно высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, врачи очень внимательны и аккуратны. Удаляла два зуба, работа была выполнена быстро и практически безболезненно (насколько это возможно при удалении зубов мудрости). Впервые делала чистку без уколов, так как доктор очень аккуратно выполняла работу и следила за тем, чтобы не сделать больно.
25 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем по самым современным методикам, стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Приятно знать, что обращение в клинику было для Вас комфортным и абсолютно безболезненным. Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь. Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я была на приёме в ноябре. Очень хороший врач! Внимательная и аккуратная. Чистку сделали на отлично. Всем советую
25 декабря 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что работа нашего доктора оставила у Вас только приятные впечатления. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас положиться. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В субботу вечером дочь стала жаловаться на зуб, в воскресенье опухла щека. Здорово что поликлиника "Эстетика" работает в воскресенье. В поликлинике чисто, все приветливые, вежливые. Очень понравилась работа врача, зубик удалил всё почистил, через час после лечения опухоль стала спадать!
Отзыв получен после приема
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была у Ляховой Л.А. на отбеливании зубов и чистке, мне все очень понравилось. Специалист она молодой, но выполняет работу скрупулезно, очень ценю в ней это качество. Хочется, чтобы все так работали. Посещаю клинику и дальше планово, общение со всем персоналом только в радость, никто не покажет свое плохое настроение. На прием можно записаться бесплатно и вы все поймете на консультации.
16 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили работу Ляховой Илоны Александровны. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
Отзыв получен после приема
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В июле решила записаться на прием к Конопихину Роману Сергеевичу. Врач он опытный, это видно. Все по полочкам разложил, рассказал как лучше сделать. Сейчас у меня стоит временная коронка и лечение пока не завершено, но я могу сказать, что врач отличный, ему помогает ассистент, это ускоряет процесс. Оборудование в кабинете врача новое, материалы качественные. По стоимости для меня конечно дорого, но я готова заплатить за эстетику. Персонал клиники всегда старается помочь, обходя возможные конфликты.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
К Роману Сергеевичу попала случайно, клиника рядом с домом, но осталась очень довольна профессионализмом доктора! Знает свое дело, делает тщательно и на 100 процентов. Расписали план лечения и придерживались его максимально, без навязывания доп. услуг и прочего. Клиника современная, чисто, уютно. Еще отмечу ненавязчивую музыку в кабинете, т. к. в кресле порой приходится сидеть не один час.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я довольна тем, что обратилась в семейную клинику для приведения моих зубов, (точнее что осталось от них) в порядок. Было и удаление и импланты ставим, все безболезненно. Это процесс не быстрый, всё идёт по плану, который доктор Роман Сергеевич сформировал. На вопросы которые меня интересуют я получаю ответы. Спасибо за внимание и компетентность Роману Сергеевичу и всего персонала. Надеюсь, что все будет отлично, всё будет красиво.
Отзыв получен после приема
14 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом мне клиника понравилась. Снаружи и внутри все супер, новое оборудование. Хирург очень удачно провел удаление зуба. Никаких плохих последствий не было. Ходил на осмотры. Все было в рамках прогнозируемого. Пока что все хорошо, но если что, то обращусь снова к вам!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Вожу деток только сюда и сама хожу на чистку. Роману Сергеевичу большое спасибо! Он всегда найдёт подход к ребёнку и даже к самому капризному В клинике приветливый персонал, уютно и чисто!
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая, современная стоматологическая клиника. На ресепшне встретили приветливые девушки. Делала съемные протезы. Один раз ходила на коррекцию. Хороший и внимательный доктор Роман Сергеевич.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лет 5 стоял жесткий психологический барьер на стоматологов, хотя ранее его не было. Один раз на мне практиковался студент - 2,5 часа адской боли, 7 анестезий и один вырванный зуб, даже без воспаления. Второй раз почти то же самое, но ещё с нотациями, как я довел до такого состояния. В итоге поход к стоматологу стал для меня настоящим испытанием. Но персонал данной клиники похоже сломал этот барьер! Отношение! Такого отношения я не видел нигде! Во-первых, мне смогли подобрать время визита в день обращения. Во-вторых, сложное удаление остатков коренного зуба с флюсом за 20 минут! 20 минут! Еще врач предупредил, что будет больно - по сравнению с предыдущим опытом лечения, поверьте, это не так больно! На секунду это удаление остатков трех корней с сильным воспалением (дошло почти до глаза). Никаких упреков, нотаций - только качественное лечение, за которым я собственно и пришел. Кто-то говорит, дорого. Стоматология всегда была недешевой, но по сравнению с другими клиниками, по моему мнению, цены приемлемые. Мне есть с чем сравнить. В общем, похоже у меня появился шанс вылечить все зубы, хотя ранее я даже не надеялся на это. Врача, к сожалению, не запомнил, но при случае отзыв добавлю обязательно! Еще раз большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, приветливый и компетентный персонал. Лечим зубки в клинике семьей. За красивой и здоровой улыбкой только к вам. Роман Сергеевич и Ашот Леонович, спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная семейная клиника! Спасибо Илоне Александровне за качественную гигиеническую чистку зубов. Я осталась довольна и процессом (без боли!) и результатом. Однозначно рекомендую к посещению!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетила клинику семейной стоматологии Эстетика, ранее делала в другой клинике проф гигиену и сделала вывод, что исключительно сюда в будущем буду обращаться, настолько мне здесь понравилось! Процедуру мне проводила Илона Александровна - она первоклассный гигиенист, очень хорошо, тщательно и аккуратно почистила мои зубы, внимательно ко мне во время процедуры была, постоянно спрашивала о моем самочувствии! А после процедуры я еще бонусом получила ценные советы, которых ранее ни разу не слушала, показав себя очень компетентным врачом. Всем ее рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно мне говорили хорошее про эту клинику и советовали. Очень рада, что и я пришла на консультацию в Эстетику. Меня принял Роман Сергеевич, который является замечательным специалистом, который умеет понимать и слышать пожелания пациента, он посоветовал мне виниры в моей ситуации. И я так рада, что решилась на это, мне теперь так нравится моя улыбка, так естественно и красиво выглядят сейчас зубы, что кажется окружающим, будто от природы у меня прекрасные зубы и я за ними с детства ухаживаю))) Результат колоссальный!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность Роману Сергеевичу, который принимает в замечательной клинике Эстетика. Роман Сергеевич показал себя как добросовестный, внимательный и доброжелательный человек и прекрасный стоматолог - профессионал! Теперь только к нему, он внушил к себе доверие и избавил от страхов.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника семейной стоматологии Эстетика - это мой самый правильный выбор! Мне комфортно и спокойно приводить сюда детей, в клинике располагающее на хороший лад пространство, есть где поиграть и мультики посмотреть, еще и подарочки от доктора можно получить))) А Наталья Викторовна - это детский стоматолог, очень квалифицированный и приятный врач, терпелива и особенно внимательна к своим маленьким пациентам. Молодец, впечатления только хорошие!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В Эстетике я нашла “своего зубного доктора” - это Ашот Леонович. Я ему благодарна, он мне прекрасно отреставрировал передний зуб - очень хорошо и тщательно сделана работа и подобран материал, что пломбы совсем не видно! Ранее я очень беспокоилась за результат, волновалась, что не получится незаметно, все-таки передний зуб… Но я довольна доктором, считаю, что работа была сложной, зато результат просто превзошел мои ожидания! Я очень рада, что в все так замечательно вышло!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Эстетика - очень хорошая клиника, к которой приятная атмосфера и классный персонал. Всем рекомендую! Лечила здесь зубы. Лечение предоставлено качественно, безболезненно, пломбы получились отличные, ничего лишнего и стоят крепко. Я довольна, клиника подходит для регулярного посещения.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Был здесь только раз, но в дальнейшем раздумывать куда обратиться я уже не буду, стоматология Эстетика мне больше чем подошла - это отличная клиника, где работают ответственные, квалифицированные стоматологи и доброжелательный персонал. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже порекомендовала Эстетику близким, друзьям и знакомым, и теперь говорю всем - эта семейная клиника очень достойная, с отличным качеством обслуживания. Находиться внутри приятно, персонал хороший и приветливый. Доктора, посетить удалось несколько, здесь действительно профессионалы своего дела - это заметно. Мне чудесно отреставрировали сложный зуб, н-р, чему я больше всего рада!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень избирательный человек по натуре, особенно, что касается стоматологии и в целом здоровья. И то, что я выбрала именно стоматологическую клинику “Эстетика” уже о многом говорит в плане профессионализма врачей и качества работы, т.к. я в этом полностью убедилась на 100% и в настоящий момент являюсь постоянным и благодарным посетителем данной стоматологии уже на протяжении нескольких лет. Эта стоматология высокого уровня, здесь эстетическая атмосфера, врачи профессионалы и квалификация их постоянно повышается, оборудование очень хорошее, и нет экономии на качестве материалов.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем советую клинику семейной стоматологии ЭСТЕТИКА, здесь работает чудесный приветливый персонал и классные отзывчивые врачи, в самой стоматологии приятно находиться в плане уюта и обстановке. Я здесь лечила зубы несколько раз и делала фторирование, после чего гораздо снизилась чувствительность зубов. Лечение проходило комфортно, безболезненно, уколы очень аккуратно поставлены, а пломбы держатся отлично и зубы выглядят естественно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника семейной стоматологии ЭСТЕТИКА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной стоматологии ЭСТЕТИКА .