8 отзывов о стоматологии WORLD DENT (ВОРЛД ДЕНТ) ул. Текучёва, д. 139/94 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии WORLD DENT (ВОРЛД ДЕНТ) ул. Текучёва, д. 139/94

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 857 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Текучёва, д. 139/94, район Октябрьский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике WORLD DENT (ВОРЛД ДЕНТ) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 857 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология, чувствуется, что вложено много денег, санитарные нормы соблюдены. Запись не плотная, к терапевту можно попасть на следующий день, к узким специалистам, думаю, дольше. Удаляла кариес в начальной стадии с двух зубов, пломба совпадает цветом с зубом, на все про все 40 мин, без анестезии. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я помню, что в первый раз, когда пришла, на меня не сильно обращала внимание администратор. Только позвала в кабинет вручить карточку в руки. Во второй раз уже предложила кофе. Интересно почему так? В третий раз улыбалась во все 32. Наверное запомнила меня уже, а врач стабильно одинаково относится, интересуется, как настроение, а потом просто молча лечит. Кстати, постоянно говорит, сколько по времени еще осталось до конца.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Под пломбой начал развиваться кариес, обычным взглядом это не увидишь,а вот панорамный снимок показал.хорошо,что врач нашёл это на ранней стадии,и денег меньше стоит,и работы меньше.но все равно неприятно.пришлось распломбировать,залечить и заново ставить пломбу.что бы такого не было,врач настоятельно рекомендовал каждые 8-12 месяцев показываться на профосмотр,теперь точно задумаюсь над этим
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пишу отзыв спустя полгода, чуть запоздало конечно. Но всё таки дошло дело. Большое спасибо врачам, и в особенности Иману Айдаровичу за безболезненное удаление зуба. Сейчас даже и не вспомню о том, что когда-то у меня ныл зуб мудрости и что -то давило в углу челюсти. Так что он профи! Обязательно обращайтесь.
9 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Позвонили мужу и пригласили на бесплатную консультацию. После нее насчитали лечения на 300000 р. Муж вежливо стал отказываться, тогда начали предлагать подписать документы на рассрочку платежа, муж все равно отказался. В итоге ему нагрубил, за то что он не соглашается. Ужасное обслуживание. Всем буду отрицательно "рекомендовать" эту клинику.
11 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очаровательная голливудская улыбка не всем дано природой. Но ее можно добиться с помощью стоматологов. Где я и нашла решение этой проблемы в стоматологии World Dent. С помощью врача Игнатенко И.С я сделала виниры передних шести зубов на обе челюсти. В восторге от его опыта и подхода и такой ювелирной работе. Изумительная форма и цвет моих зубов подобранна по желанию и по рекомендации врача. Приобрела обворожительную улыбку. Спасибо огромное Илье Сергеевичу. Мои подружки уже записались на прием. Всем советую.
8 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня откололся зуб впереди. Пока выбирала клинику, ходила, прикрывая рот рукой. Прочитала много положительных отзывов и решила обратится в "world dent". Мой доктор: Шипилова Ангелина Игоревна. Доктор осмотрела зуб и предложила установку композитного винира. Все было сделано качественно и быстро. И даже, несмотря на то, что стоматологов я не долюбливаю, в этой клинике такого ощущения не возникло. Все очень комфортно и легко, как будто пришел на косметические процедуры. Цвет винира полностью совпадает с цветом родного зуба. Перехода незаметно и создается полное ощущение цельного зуба. От души благодарю, Ангелина Игоревна.
24 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Полгода назад поставила в World Dent три импланта Анкилос на правой стороне, все прижилось. Вкручивали импланты легко, имплантолог Абдуллаев - золотые руки, первоначально шла именно к нему по рекомендациям знакомых. Быстро, не больно, было сложно только два первых вчера - на обезболивающих и других лекарствах. Спротезировали очень хорошо, даже без примерки одели диоксид циркония и все подошло идеально. Как мои зубы. Теперь решилась на левую сторону, вчера поставили два импланта, сижу на обезболивающих, надеюсь через месяц улыбаться полным ртом. Спасибо Вам, Иман Айдарович.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология WORLD DENT (ВОРЛД ДЕНТ) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология WORLD DENT (ВОРЛД ДЕНТ) .