30 отзывов о стоматологии ДОКТОР КЕЛЛЕР на Стачки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР КЕЛЛЕР на Стачки

3.97/5
Рейтинг: 3.97
Отзывов: 30
Положительных: 22
Отрицательных: 8
Последний: 116 дн. назад
Читать 30 отзывов
Адрес: пр-т Стачки, д. 150, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 15.30
+7 (863)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР КЕЛЛЕР (30)

Написать отзыв
Клиника
3.97/5
Рейтинг: 3.965
Отзывов: 30
Положительных: 22
Отрицательных: 8
Последний: 116 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 января
1 2 3 4 5
По ощущениям не в стоматологию попали, а в банк, где тебя заставляют оформить кредит. С порога картинка - 6 администраторов. Далее врач, который не предлагает альтернативные методы лечения, а начинает грузить коронками и веселящим газом. Сразу видно «профи». У ребенка по снимку 30% поражения зуба, говорит только коронка. Лечение 40 минут, лучше под газом. Газ 6000₽. Ушли. Вылечили зуб с пломбой и обезболом - за 25 минут. Никогда больше дай бог сюда не попадем!
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Лечим зубки у доктора Ким Ю.Д.. но очень дорогая. Удалить молочный зуб под седацией около 10т
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить и порекомендовать всем имплантолога Марашева Тимура Руслановича .Он настоящий профессионал своего дела!Качественно ,быстро,без боли !
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на чистке зубов, в целом хорошо, но цена завышена, т.к. ничего особенного, а дороже других мест. Все были вежливые и доброжелательные, приняли по времени. Но зачем-то дали какой-то гигантский опросник, с вопросами в стиле "скучены ли у вас зубы" и тд, как будто бы не видно) А в итоге на приёме спросили про аллергию, хотя я отметила в опроснике, и смысл? Не дали рекомендаций по чистке зубов (с какой стороны недочищаю, например) и в целом никакой информации.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую клинику , очень вежливый персонал, Бутина -отличный детский доктор , очень быстро нашла контакт с ребенком , лечение прошло отлично . Цена качество соответствует . Рекомендую .
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень долго я шла к тому, что сделала для своего здоровья в этой клинике… Лечение, брекет-лечение (недавно закончилось!), имплантация с пластикой десны. Рада, что попала именно в Келлер! Спасибо большое моим врачам за профессионализм, чуткость и понимание: Хирургу-имплантологу Рыжову А. И. Ортодонту Груздовой О.П. Ортопеду: допишу Терапевту: допишу) Рекомендую, 10/10 ❤️
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Полное разочарование. Провели операцию, все отлично, думали будем на постоянной основе наблюдаться у доктора. Но попасть к ней уже больше 3х месяцев не можем. Если б знали, выбрали бы малышке другую клинику и доктора. Ждали записи больше двух месяцев, в день приёма позвонила для уточнения времени. Но была очень сильно удивлена что по техническим причинам нас не могут принять в это время и предложили приём в этот же день на 10 утра , либо же больше чем через месяц))) если б за день предупредили, мы бы смогли спокойно приехать. Но получается если б не позвонили приехали бы просто так))) приём переносится не по нашей вине и мы должны месяц ждать приёма. Тут же в интернете выставляют каждый день свободные окошки, стоит только оставить номер и вас запишут. Ладно. Прошёл месяц, уже отпустили ситуацию, звонят с клиники, предлагают записаться , ну думаю хорошо , записывают на приём через неделю. Тут же через 5 минут перезванивают, говорят что не могут принять в этот день и предлагают уже дату через 2 недели)) Было бы не удивительно если б снова перенесли дату приема, если б у доктора возникло новое мероприятие))) это что за шутки со стороны клиники? Что за хамское отношение к своим пациентам? Если хотите выбрать доктора который будет от начала до конца с вашим ребёнком, данную клинику не рекомендую. Чтобы пройти лечение нужен осмотр , но чтоб пройти осмотр нужно ждать пока заболят зубы, плановые осмотры клинике не интересны.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребенку удаляли молочные зубы под анестезией, во сне. Все прошло хорошо. Специалисты в клинике хорошие. Цена услуг соответствует качеству.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Сделали КТ вместо верхнего нижний зуб(промахнулись))), врач долго думала что со мной делать, после этого я убежал, оболочка хорошая (ресепшен, сопровождающий и т д) а все остальное на 2 не больше, не рекомендую !
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ехал как то за рулём авто, думал что то в зубах застряло, оказалось пломба выпала, в предыдущей клинике не полностью кариес удалили, через некоторое время пломба выпала(сложный зуб - один из двух передних, кариес с торца зуба) . Посчастливилось мне попасть на приём к Елене Владленовне Поповой, довела она до ума мой передний зуб, материал в цвет подобрали, не отличишь от родного. Очень всё понравилось, всё аккуратно, качественно. Лучший Доктор. Регулярное Т. О., чистка, кариес - Теперь только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Советую проверять диагнозы , которые ставят в этой клинике. Был на чистке с ребенком , обнаружили 3 кариеса . Звонят потом спрашивают когда лечить будем . Проверил у другого стоматолога - кариесов нет совсем. Думал может ошиблись ... Проверился сам. Нашли 7 кариесов, причем просто визуально , знакомый у которого имплант ставил - нашел только 2... На минуту , лечение 1 кариеса в Келлере - 7900руб. То есть приходишь туда почти здоровый , а лечат как тяжело больного . С одной стороны не жалко отдать деньги за качественное лечение , но с другой зачем лечить то что здоровое ? Сомнительная стоматология , направлена на выкачивание денег и обман пациентов .
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочется поблагодарить клинику и лично, Аркадия Левоновича. Врача от Бога. Благодарю судьбу, что попал именно к нему. Устанавливал виниры на все зубы. Долгосрочный процесс, но каждый раз шел на прием с удовольствием, как на праздник)) так как у Врача профессиональные, золотые с ювелирной точностью руки и ни разу не почувствовал дискомфорта, хотя процесс не простой, все зубы спилить, временные зубы поставить, имплант закрутить и тд. Были и сложности в процессе лечения, но это тот редкий случай, когда Врач встает на твою сторону и показывает максимальную лояльность, за что огромное ему Спасибо! Буду рекомендовать его всем!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике Келлер я и мои дети уже 3 года. Долго искала адекватную и современную стоматологию в городе для проведения сложной имплантации. В Келлер рекомендую хирурга-имплантолога Рыжова Алексея Ивановича -уже 5 имплантов, никакой боли, какая-то минимальная реабилитация. Что нравится -врач разговаривает с тобой, как равный. Нет запугиваний и другого пошлого террора. Сын с 5 лет тоже в Келлер -лечение под седацией -просто спасение для боящихся детей. Дочь 19 лет лечится в филиале на Красноармейской -11 зубов. Очегь удобно, что у тебя есть личный куратор-менеджер. У нас -Диана. Всегла на связи, всегда по делу, всегда с результатом. Спасибо. 5 звезд заслуживают без натяжки.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника , очень трепетный и внимательный персонал , девочки на ресепшене всегда помогут и подскажут 🙏🏻 Была на удаление зуба мудрости у Хамзатова Тимура Саидовича , и могу сказать , что это мастер своего дела👏👏👏 все прошло быстро и безболезненно , всем рекомендую данную клинику , останетесь довольны 👐🏻
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Разочарована,4 февраля записалась на приём к хирургу Москалёв Д.Д в 20:00 с острой болью и раздутой щекой,мне сделали снимки и на этом всё!!! На мои просьбы оказать помощь Москалёв ответил-вы поздно пришли,приходите завтра,пережив ночь на обезболивающих пришла утром,мне обещали что меня везде сопроводят(Михнина)координатора не оказалась на месте,мне сняли коронку(Путулян А.Л) и удалили зуб (хирург Марашев Т.Р)на всё ушло 30-40 минут,огромная им благодарность.В эту клинику я больше не ногой.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника высочайшего, не побоюсь этого слова, уровня. Сопровождение клиента с самого начала до окончания лечения. Внимательный, профессиональный персонал клиники. Новейшие стоматологические технологии. Впервые за свою жизнь такую клинику встретили. У нас была проблема с аллергией, удаление провели под общим наркозом. Всё отлично.! Даже детям здесь лечат зубы под наркозом.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла с ребёнком, сказали консультация бесплатно в том случаи если снимок зубов остается у них , в итоге перед фактом поставили меня 650₽ заплати и не снимка не объяснений!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасно дорогая клиника повели ребенка 2.5 года сказали надо удалить два зуба и поставить коронку запросили 217000
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Рыжову Алексею Ивановичу, сегодня пришла удалить зуб, он очень тщательно подошел к своей работе, заботливо спрашивал каждый раз все ли нормально и как самочувствие в процессе удаления, по оканчанию операции дал настоятельные рекомендации, как правильно нужно ухаживать за полостью рта в послеаперационный период, что можно и что не рекомендуемо, спасибо, советую всем этого специалиста, не смотрите на стаж работы многих специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность доктору Надежде Слизковой за чистые зубки и красивую улыбку моего ребёнка! Мы очень довольны посещением клиники.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ребёнку 5 лет. Удалили коренной зуб- спасать было практически нечего, только удаление. Через день в ранке появился гнойный мешочек. Позвонила врачу , которая удаляла, Насевич, проконсультироваться, что делать в этом случае. А она стала прям наезжать: вы сами виноваты, РАНКУ не чистили… Говорю, конечно, вокруг чистили, а в рану щеткой не лезли. Она - вот сами виноваты! А я вообще-то звонила не с обвинениями, а за советом… Ребенку уже 6 лет. Надо было удалить передние молочные резцы, потому что постоянные зубы начали расти вторым рядом.. Записались к Анастасии Константиновне. Доктор очень торопилась… Взяли палочку , чтоб нанести «варенье» для обезболивания места укола… Не успели положить палочку обратно , смотрю, уже кладут на место шприц…. Ребенок плачет, ему явно больно… и тут он кричит… Оказалось, оба крепко стоящих зуба удалили сразу же. Не стали ждать, пока подействует «варенье»… не стали ждать, пока подействует укол…Я говорю «анестезия не успела подействовать!» АК отвечает «она быстро действует»… От палочки с «вареньем» до ваты на месте вырванных зубов прошло всего 3 минуты. Вроде всё по протоколу выполнили, но варварски… Мы были последние пациенты в тот день. Видимо, доктор торопилась побыстрее закончить работу… Вобщем не повезло нам с хваленым чутким отношением к пациентам)
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень грамотные специалисты ( знаю точно что прекрасный хирург из Стомадент перешл работать именно сюда). Зубы лечили дочери 5 лет - прекрасный доктор которая смогла отвлечь ребёнка и сделать весь комплекс мероприятий. Теперь там зубы лечит супруга. Времени ожидания - нет. Время приема строго по записи (также тебе дополнительно прозванивают накануне и пишут смс ).
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Детям зубы лечим только тут. Отношение отличное, к качеству претензий нет. Дети довольны. Всё на высшем уровне. Цена чуть выше среднего, но оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты себе в этой клинике, лечила зубы. Очень осталась довольна! Цена не маленькая, но и качество услуг очень хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты и персонал. Сложные случаи тоже подвластны докторам из этой замечательной клиники. Лечила сама протезировала, потом сын, теперь дочь является постоянным клиентом, всем довольна.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис, всегда легко подбирается время, здесь лечил зубы и убирал 4 зуба мудрости. Цены приемлемые, качество на уровне.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня были в клинике с ребёнком 6лет.заранее позвонила, обрисовала ситуацию, что ребёнок просто так не даст удалить зуб есть ли у них специалисты которые смогут и что удалить зуб под наркозом нельзя по мед показаниям. Мариновали нас больше часа, потом выставили сказали тут, ничего не сделать а челюсть разворотили и зуб на месте. Ребёнок в истерике. Мы вышли, оделись в верхнюю одежду и ушли. А потом звонок из клиники Вы не оплатили. Да, не платили, но так с нами попращались и отправили, мы ушли. Удалить зуб 2500,а анастезия и что то там ещё о чем нам не сказали заранее 2050р!!!!!!!! Какой стыд, почему не о всех услугах говорят сразу, хотя план лечения показала удаление зуба 2500, ни о каких доп услугах не говорят.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришли на прием лечить пульпит, ребенок 5 лет. До этого лечили этого же ребенка здесь и лечением очень довольны. Но за пол года сильно поменялась политика клиники. Уже после введения наркоза врач вдруг заявила, что не будет лечить ребенка потому, что он не сидит как паинька. Найти ребенка, который будет молча сидеть с открытым ртом, наверно, не реально. а тут уже в процессе лечения врач заявляла больше пяти раз: нет, не буду лечить... Это отвратительно и Бессовестно так разводить на наркоз. В клинике не Могут и не хотят лечить зубы детям без веселящего газа! Стоимость лечения не соответствует заявленному изначально. Почему сразу не включают и не озвучивают те услуги, без которых все равно не будут лечить?!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Елены Владленовны. Очень рада, что попала именно к ней! Я очень боюсь кабинет стоматолога, но с ней приём прошёл легко и быстро. Мне понравилось особенно, что каждое своё действие она комментировала, когда я лежала на кушетке. Всё объяснила: что именно делает, зачем и т. п., всё время спрашивая, как самочувствие, и это помогло расслабиться. Делали чистку, опять же до неё данная процедура была более болезненна. А здесь всё терпимо. Сама клиника тоже хорошая, не было лишнего ожидания, зашла по записи. Всё чисто и очень приятно. Спасибо!
Отзыв получен после приема
10 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой стмоатологии уже была три раза. Устанавливала скайсы. Не все стоматологии оказывают данную услугу, не у всех есть эти стразы. Понравилось то, что с первого звонка администратор сразу и уверенно сказала "да, есть, приезжайте на консультацию". Приехала и все рассказали и тут же установили. Всегда подстраиваются под меня, в плане времени, не бывает задержек - все вовремя! Всем довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ДОКТОР КЕЛЛЕР на Стачки (25)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДОКТОР КЕЛЛЕР на Стачки.
    Показать ещё