11 отзывов о стоматологии ОКТЯБРЬ б-р Комарова, д. 16/5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОКТЯБРЬ б-р Комарова, д. 16/5

4.28/5
Рейтинг: 4.28
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 44 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: б-р Комарова, д. 16/5, район Ворошиловский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОКТЯБРЬ (11)

Написать отзыв
Клиника
4.28/5
Рейтинг: 4.275
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 44 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 марта
1 2 3 4 5
На все сто осталась довольна качеством оказанных стоматологических услуг в данной клинике. В результате лечения мне вылечили целую кучу зубов и установили много пломб - результаты были просто потрясающими! Важно отметить, что все процедуры были выполнены с высочайшим качеством, и это особенно важно, учитывая то, что они были проведены по системе обязательного медицинского страхования. Не могу не выразить благодарность доктору Сердюковой Юлии Николаевне и настоятельно рекомендую её посетить!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Можно бесплатно пломбировать и удалить зуб, наращивать тоже цены по Божески. Специалисты тоже хорошие, первый раз пришла удалить зуб, врач посмотрел, сказали что его можно запломбировать, пошли с ним в регистратуру и нашли свободного врача который мне запломбировал.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Храменкова Наиля Амировна очень внимательный и хороший врач! Спасибо огромное! Лечение по полису ОМС, пломбировка платная, но ценник разумный.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Очень вежливые девочки в регистратуре. Бесплатно произвели чистку, сделали снимок. Очень понравилась доктор Белькевич.Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Бесплатное лечение зубов, да да, и эта клиника существует, по полису … я сама была в шоке, и не верила. В первый прием обязательно делают ультразвуковую чистку ( бесплатно) потом осмотр, и лечение. Была год назад, и вот сейчас записалась на лечение. Пломбы ( бесплатные) стоят без проблем. Единственный минус -это запись намного дней впереди, ждать надо . Ну это и понятно , качество обслуживание на высшем уровне . Еще хочу отметить девочек в регистратуре, вежливые, все объясняют, и обязательно напоминаю о посещении . Так что, клинику Октябрь очень рекомендую! Всем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась по рекомендации на приём в эту клинику, пришла с надеждой, что так все замечательно пройдёт как и обещали, но сев в кресло моему изумлению не было предела, обещанного приёма, осмотра))) не было вообще от слова вообще, доктор Наиля, фамилию не запомнила, даже рот мне не ткрыла, не говоря уже об специнструментах которые используют при осмотре обычно))), но а про ультра звуковую чистку я вообще молчу, одним словом я зря потратила свое время на "специалиста", которая сразу озвучила что мест у неё нет и просто после меня записали к другому доктору, вот хапленые первичные осмотр и квалификация доктора, и кстати по полису омс здесь только "осмотр" и скидка пенсионерам, все платно!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько месяцев назад делал пломбу у Новикова и протез у Магомедова. Новиков сработал идеально, был вежливым и понимающим. Магомедов - совершенно наоборот. Бездарная работа: испортил протез так, что через месяц он сломался пополам. Говоришь: мешает на протезе это, он убирает совершенно другое. Но мешать же продолжает, а протез уже испорчен. И так на протяжении месяца он планомерно портил протез, будто работал в первый раз. А когда я ему указал на это, он ответил, что это моя вина и исправлять его не будет. Так и отправил на четыре стороны меня в полном разочаровании этой бездарностью. Зубы не выглЯдели симметрично, протез сначала был длиннее, а после "работы" стал короче и тоньше второго
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Если нужно проходить лечение, то между посещениями проходит от недели до двух. Первую пломбу поставили по полису, которая лопнула и вылетела через 2 месяца после установки, платных вариантов с хорошими пломбами изначально не предложили. пришёл уже к другому врачу этой же поликлиники сказали что обычно предлагают варианты, вобщем теперь пришлось убивать нерв, чтобы установить новую пломбу. В итоге это три посещения между которыми как я писал выше проходит много времени. Пломба со штифтом обошлась в 4500₽
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Регулярно хожу в стоматологию на чистку зубов по ОМС. Полезная процедура выполняется здесь бесплатно. Сама стоматология чистая и аккуратная.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Чудесный врач. Попала к Виктории случайно, но хочется остаться навсегда. Стоматолог, которому качество результата так же важно, как клиенту - эстетический момент. Это прекрасно! Очень аккуратный доктор, спрашивает пациента о самочувствии в процессе работы, с пониманием реагирует на стресс человека в кресле. До Виктории я 22 года боялась стоматологий как огня. Сейчас я с нетерпением жду встречи с врачом.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Людмила Николаевна - чудесный человек и прекрасный стоматолог. Насколько уж я дрожала вместе с креслом при первом посещении, через несколько сеансов вообще задремывать начала. Касаемо этапов лечения, все подробно объяснит и расскажет. Она помогла мне вылечить зубы и перестать бояться стоматологов. Теперь я не пропускаю даже профилактических осмотров, потому что поняла, что чем раньше обратишься, тем быстрее и комфортнее лечение. Очень благодарна Людмиле Николаевне за чуткое отношение и профессионализм.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв