5 отзывов о стоматологии LOLDENT ул. Большая Садовая, д. 66 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LOLDENT ул. Большая Садовая, д. 66

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1113 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Большая Садовая, д. 66
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (950)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике LOLDENT (5)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1113 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго искала клинику, чтобы сделать имплантацию на переднем зубе. Очень переживала, как всё пройдет и будет ли хорошо визуально выглядеть. Дмитрий Алексеевич провел операцию, всё прошло супер быстро. Никаких проблем не возникло. Очень благодарна за работу.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Если честно, то безумно боюсь стоматологов. Искала клинику очень долго... В итоге нашла по рекомендациям "Лолдент". Моя подруга делала там виниры, очень советовала. И я решила довериться Злате Степановой! И безумно довольно результатом. Хожу, кайфую теперь. У меня были неровные зубы, думала, что придётся носить брекеты. Но все решили с помощью виниров за два посещения!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Злата Евгеньевна - чудесный врач-стоматолог, после общения с ней весь день будет хорошим, а настроение на высоте. Уже давно лечусь у Златы Евгеньевны и каждому рекомендую только Вас, даже сам удивляюсь, почему все знают о Вашей клинике, но кто-то по привычке ходит в другое место, хотя выбор очевиден - клиник много, но "Lol Dent" самые лучшие. Благодарю Вас и всю вашу клинику "Lol Dent" за оказанное лечение!
25 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
У Златы Евгеньевны я лечусь уже 2 года. Иногда ещё обращаюсь к Дмитрию Алексеевичу, но, все же женщине сподручнее, чтобы её лечила женщина. Во всяком случае, со мной так. За два года мне перелечили все зубки, проблем не возникает, а совсем скоро меня ждет запись на долгожданную установку виниров!!! Мечтала год! Рада, что скоро осуществлю мечту. За винирами, кстати, к ним очень многие обращаются. У большинства знакомых из моей сферы ивент-индустрии, виниры как раз от Лолдент ;) Их бренд говорит сам за себя уже и, надеюсь, скоро станет узнаваем каждым жителем! Злата, Дмитрий - вам спасибо и ошеломительных успехов на вашем поприще!
8 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Эстетика - вот за чем я пришла в Лолдент. Так уж вышло, что с рождения мои зубы крепкие и здоровые, но кривые… Но брекеты я не решилась, это не мое, хотя в Лолдент мне предложили самые современные способы исправления кривизны, но, после консультации и обсуждения моей проблемы, пришли к решению ставить виниры. Именно тут врач выслушал меня и долго добивался, чего я хочу, почему именно так и зачем. Нет, не переусердствовал, все как надо. И это очень приятно. Когда в твои проблемы действительно вникают, а не только делают вид. Здесь я нашла всё, что было нужно и теперь моя улыбка - моя гордость. Лолдент, вы лучшие! Злата и Дмитрий, знайте, что вы не просто помогли своему пациенту, а изменили его жизнь!! Я даже посмотрела на себя абсолютно по-другому! Очень рекомендую, если хотите долговечные и максимально естественные виниры!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр LOLDENT (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр LOLDENT .