34 отзыва о стоматологии АВТОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Советской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВТОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Советской

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 34
Положительных: 33
Отрицательных: 0
Последний: 878 дн. назад
Читать 34 отзыва
Адрес: ул. Советская, д. 23/1, район Пролетарский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 марта в 16.00
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВТОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (34)

на Советской
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 34
Положительных: 33
Отрицательных: 0
Последний: 878 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все бы хорошо, приятные доктора, администраторы, адекватные цены, но каждый мой визит я сижу в ожидании приема 40 минут-час, я понимаю что бывает всякое, но это происходит регулярно без всяких извинений и объяснений. Я просто будто обязана каждый раз по часу ждать в коридоре и тратить на это своё время.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в "Авторскую", чтобы установить коронку на жевательный зуб. Меня записали на консультацию. Консультация прошла очень хорошо, доктор не спеша рассказал мне о необходимых посещениях, сделал просчет. Скажу сразу, придя домой, сравнила цены, оказались примерно средние по городу. После консультации осталось приятное впечатление как от врача, так и от клиники в целом, поэтому свой выбор остановила на "Авторской стоматологии". Сейчас все отлично и клиникой я довольна. В перспективе хочу установить еще одну коронку и надеюсь на такое же качество!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Я проходила лечение, протезирование и имплантацию в этой клинике. Лечением здесь осталась довольна, результат хороший. Заметила, что доктора здесь квалифицированные и работают слаженно. Отдельно плюсиком хочу выделить, как вежливо встретили. А до этого прозвонили с напоминанием о времени моего визита к врачу - это особенно понравились. Спасибо стоматологии, спасибо доктору! "Авторскую стоматологию" рекомендую.
9 ноября 2016 г.
Запустил свои зубы капитально. Когда ходил в Авторскую стоматологию обнаружили кариес на трех зубах. Думал, что уйдет на лечение много времени, но оказался все быстро. Всего за два визита мои зубы были вылечены. Поставлены высоко качественные пломбы, которые стоят два года, а кажется поставлены буквально вчера, не теряют цвет и не беспокоят.
2 ноября 2016 г.
В замечательной авторской стоматологии делал имплантацию трех зубов. Жалею о упущенном времени… ведь был долгое время был без зубов. Сейчас я просто в восторге от имплантов. Они прижились хорошо, дискомфорта абсолютно никакого, коронки тоже сидят отлично. Смотрятся зубы как мои родные, знакомые не верят, что это мои импланты, а не натуральные зубы.
26 октября 2016 г.
Если вы ищете себе клинику, чтобы выровнять зубки, то советую именно «Авторскую стоматологию». Здесь работает прекрасный специалист – Надежда Пилипенко. Она очень внимательный и грамотный специалист. Плюсы этой стоматологии не только в специалисте и качестве, но и в ценах на все стоматологические услуги. Поэтому, если вы сомневаетесь в выборе, то советую обратиться именно сюда, вы не пожалеете!
22 октября 2016 г.
Уже больше двух лет посещаю эту стоматологию с целью профилактики зубов, а также прохожу регулярную профессиональную чистку зубов. Ни разу не было нареканий. Для меня это лучшая стоматология в городе. Специалисты отличные и соотношение цена/качество меня более чем устраивают. Стоматологию ни за что не поменяю.
19 октября 2016 г.
Очень долго искала «своего» врача-ортодонта, постоянно читала отзывы в интернете, обзванивала клиники и ходила на консультации. Но всё не то. То врач не внушал доверия, то цена категорически не устраивала. Мои поиски завершились, после консультации у Пилипенко Надежды. У нее очень грамотный подход к пациентам, всегда ответит на любые вопросы и подробно проконсультирует. При всем этом, цена оказалась значительно ниже, чем в остальных стоматологиях. Я безумно рада. Буду советовать эту стоматологию все знакомым и друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2016 г.
Выражаю благодарность доктору Пилипенко за исправление прикуса моему старшему сыну. Ох и намучились мы с его кривыми зубами. Ношение брекетов заняло около 1,5 -2-х лет, не больше. Сейчас уже не стесняется своей внешности и заводит новых друзей. Вот так, такая вроде бы мелочь, но кардинально изменила жизнь человека. Спасибо большое за помощь Надежде Дмитриевне и всему персоналу Авторской стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2016 г.
Теперь у меня правильный прикус и это все благодаря золотым рукам Надежды Дмитриевны, которая работает в «Авторской стоматологии»! Спасибо Вам огромное Надежда Дмитриевна, что поддерживали меня все эти полтора года, делились профессиональными советами. Теперь я могу с легким сердцем улыбнуться окружающим, и безо всякого стеснения.
24 сентября 2016 г.
Надоели неудобные протезы. Решила поменять, посоветовали Авторскую стоматологию. Дмитрий Константинович предложил различные варианты протезирования. Остановились на керамических коронках. Безболезненно, быстро, без лишних примерок поставили коронки. Коронки очень удобные, поставлены более чем хорошо, ни сколько не мешают, пищу кушаю любую. Огромное Спасибо за проделанную работу и за отношение к пациентам.
15 сентября 2016 г.
Добрый день. Советую всем кому надо ставить коронки обратитесь в Авторскую стоматологию. Я там ставил металлокерамические коронки у Пилипенко Дмитрия Константиновича. Результатом доволен. На изготовление ушла всего неделя, никаких лишних посещений доктора, лишних примерок и т. д. Коронки влились как родные, идеально подобраны по цветы! Не отличишь от своих зубов. Пока делались ходил с временными.
11 сентября 2016 г.
С самого детства хотела исправить свои кривые зубы и здесь удача-коллега посоветовала стоматологию, в которую ходит сама уже долго-Авторскую. Поставила себе там прозрачные брекеты. Брекеты удобные, носить вполне нормально (кто бы что не говорил!), стесняться перестала. А конечным результатом довольна на 5+ зубки ровные
8 сентября 2016 г.
Исправить прикус знакомая посоветовала в Авторской стоматологии. Сделали все замечательно. Большое Спасибо всем кто принимал участие в моем преображении!)) Зубы выровняли всего за год и 3 месяца. Исправлял прикус с капами, соблюдая все рекомендации доктора. Спасибо еще раз большое вам
4 сентября 2016 г.
Моей дочки надо было исправить кривые зубки, но никак не соглашалась на брекеты. Здесь же предложили миофункциональное лечение. Аппарат установленный доктором понравился на все 100 %. Время ношения аппарата пролетело незаметно. Доченька и я довольны результатом. Зубки красивые, прямые. Благодарим всех медиков с клиники!!
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2016 г.
Была в командировке и заболел зуб, не могла дождаться когда приеду в свой родной город и пойду в клинику к стоматологу терапевту Пилипенко ВД. Сразу с поезда и в клинику, приняли без записи. С быстрой молниеносностью у меня развился кариес. Врач внимательно и тщательно все прочистила и поставила пломбу. С довольной улыбкой, без боли, поехала домой. Огромное Спасибо за все!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2016 г.
Болел зуб... Пришла в эту клинику, недалеко от дома и как я счастлива, что сюда зашла. Думала прощай зуб(( Стоматолог Вера Дмитриевна осмотрев полость рта, объяснила все подробно о зубах. Два зуба с кариесом залечили сразу, один оставили на другой раз. Понравилось отношение к больным и ход лечения. Благодарю.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2016 г.
Искренне желаю удачи в работе, счастья и всего самого хорошего доктору Дмитрию Константиновичу и всему его коллективу. В клинике работают высоко квалифицированные специалисты, душевные люди-умеющие найти подход к любому пациенту. Детский врач наша Вера Дмитриевна-тетя Вера как ее зовут мои дети спасибо за здоровые зубы детей!! Советую друзьям и знакомым придти хоть раз к ним в стоматологию)
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2016 г.
Лечусь у Пилипенко Н. Д. уже год, стоит брекет система. За время лечения никаких претензий не было. Прием всегда ведет внимательно, не торопливо и с ней приятно общаться. Заметны исправления зубов, лечение скоро закончится-так сказала врач и так оно и есть по моему мнению. Клиника хорошая, доктора профессионалы. На завтра записала сыночку к детскому стоматологу Вере Дмитриевне.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2016 г.
Дмитрий Константинович Пилипенко огромное спасибо за красивые зубы! По наследству передана щель между зубов и пришла впервые в Авторскую. Думала ,что это будет долгая и честно сказать муторная процедура. Доктор убедил, что нечего страшного и не так долго придется лечиться. Не могу поверить, что у меня красивые, ровные зубы!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2016 г.
Здравствуйте! Замечательный, заботливый, умеющий найти подход к любому пациенту - это доктор Вера Дмитриева. Мы недавно приехали в Ростов-на-Дону и по совету родственников пришли к ней-у меня заболел зуб. Вера Дмитриевна вылечила зуб просто без проблем. Дальше буду в командировках по Ростову-в которых бываю часто-ходить к ней на консультации!)
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2016 г.
В Авторской клинике скидка на отбеливания зубов по “щадящей” цене 8800, система Amaizing white , разве можно упустить такую возможность!? Записалась на прием к доктору Пилипенко В. Д. Отбеливание прошло превосходно. Зубы стали намного белее, точно тона на три. Я от всей души благодарю врача. Все рекомендации данные врачом буду выполнять))
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2016 г.
Стоматологией довольна. Особенно нравится врач ортодонт Надежда Дмитриевна Пилипенко. Никак не могла расстаться со своими кривыми зубами. После консультации с Надеждой, решилась все же. Мне повезло и в клинике действовала акция по исправлению прикуса без брекетов по скидке 30%. Я незамедлительно решилась и сейчас видно уже большие первые результаты. Уверена моя улыбка понравиться мне самой. СПАСИБО!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2016 г.
Мне по душе пришлась авторская стоматология во главе с доктором Пилипенко Дмитрием Константиновичем. Наблюдаюсь в клинике не один год и за это время не было случая, чтобы что то мне не понравилось. Вылечила все зубы (кариес, удаляла нерв, ставила пломбы-которые не отличаются от зубов хорошо подобраны по цвету). Дмитрий Константинович внимательный, ответственный доктор.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2016 г.
Добрый день, хочу сказать слова благодарности Пилипенко ВД из Авторской стоматологии. Сначала ходили сами к ней на лечение. И как оказалось в последствии мы нашли семейную клинику-и Вера наш лучший врач. Лечим у нее зубки теперь всей семьей (трое детей у меня) начиная с молочных и далее по возрасту и по мере заболеваний. Все посещаем клинику с удовольствием, у деток растут хорошие здоровые зубки и наше в идеальном порядке
1 марта 2016 г.
У меня были некрасивые зубы, большая щель между передними зубами верхними, диастема, кто то может и считает привлекательным это, но не я. И еще вдобавок кривой второй верхний зуб. Пилипенко Надежда Дмитриевна мне исправила весь этот ужас! За что у меня к ней огромная благодарность, за избавление от комплексов и мою красивую улыбку.
3 февраля 2016 г.
Ставил коронки у ортопеда Пилипенко, доктор вызывает уважение, очень опытный специалист, коронки сидят как родные зубы, по цвету идеально подошли, ставил еще года 3 назад, нареканий нет, спасибо, Дмитрий Константинович!
2 февраля 2016 г.
Пилипенко Дмитрий Константинович стоматолог ортопед от бога. И кто бы сомневался, ведь как выяснилось практики уже у него около 30 лет. Мы к нему попали по рекомендации знакомых. Подруге моей он подобрал цвет коронок особым компьютеризированным прибором, когда я увидела, то решила тоже обратиться. Консультацию получила подробную, всегда выслушает и поможет советом, что для меня важно! Решено иду за новыми коронками! Позже отпишусь!
15 января 2016 г.
Благодарю парадонтолога Пилипенко Веру Дмитриевну, которая проводила мне процедуру лечения парадонтоза, очень внимательный и вежливый доктор! Которая подробно объяснила ход предстоящего лечения. И сумму за лечение, которая осталась неизменной как вначале на консультации, так и в конце лечения. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2015 г.
Я человек экономный, прежде, чем что то купить, обязательно проверяю акции. Живу в ногу со временем и если я захотела перед новым годом отбелить свои безупречные зубы, то прошерстила все сайты стоматологий. В авторской клинке я нашла то, что мне нужно было. Позвонила, записалась, клиника очень понравилась и процедуру провели отлично и атмосфера, все очень современное и экономия около 3000 конечно же меня порадовала, спасибо!
27 декабря 2015 г.
Очень понравилась клиника. Лечила в "Авторской стоматологии" свой "любимый",наболевший зуб. Честно говоря, до последнего думала, что придётся удалять, потому что зуб был в очень запущенном состоянии. Но доктор сказала, что его можно спасти, и я ей всецело доверилась. Как оказалось - совсем не зря. Вера Дмитриевна Пилипенко настоящий специалист своего дела-спасла мне зуб и сделала это абсолютно безболезненно!
21 октября 2015 г.
Отличная клиника. Установили брекеты по доступной цене. Стоматологи - профессионалы, вежливые, аккуратные, работой остался доволен. Спасибо.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 октября 2015 г.
Хочу от всей души поблагодарить клинику «Авторская стоматология». Обратиться за помощью к специалистам этой клиники мне посоветовали мои друзья. И я не пожалела что прислушалась к их совету. В этой клинике очень приятная уютная атмосфера, чуткий и внимательный персонал, современное и качественное оборудование. Мне сделали лазерное отбеливание и теперь благодаря «Авторской стоматологии» у меня замечательные белые и здоровые зубки. Спасибо вам большое!
15 июня 2015 г.
Большое спасибо клинике "Авторская стоматология"! Вам удалось по настоящему впечатлить меня! Никогда не думала, что компьютерное определение цвета- реальность в Ростове, никогда не думала, что цвет моих передних зубов, выбитых еще в десять лет может совпадать! Пишу вам слова благодарности здесь, так как больше никто не узнает о моих прошлых проблемах с зубами! Еще раз спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники АВТОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Советской (20)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике АВТОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Советской.