3 отзыва о стоматологии DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) ул. Пацаева, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) ул. Пацаева, д. 18

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1305 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Пацаева, д. 18, район Ворошиловский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8632)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1305 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
После лечения на аппарате Pull Forward и ALF встал вопрос о постановке брекетов, потому что на аппаратах мы достигли сильного развития обоих челюстей, поставила брекеты. Я в июле 2019 года, и весной 2020 года пришла на приём к Алёне Хайдаровне с вопросом: мы сможем снять их до сентября? У меня важное мероприятие! И да! Мы сняли их в августе, мое лечение оказалось не только быстрым, но и мы добились отличного результата. Кстати, хочется отметить, что что за весь период моего лечения у меня ни разу не отклеился брекет. Хотя у знакомых, проходящих лечение в других клиниках, часто возникала эта неприятность. Спасибо, Алена Хайдаровна, лучший ортодонт. Забыла также добавить, что на приёме Алёна Хайдаровна смотрела не только на зубы, но и уделяла внимание височно-нижнечелюстном суставам.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у гнатолога Ведерниковой Елены Леонидовны давно хруст и боль в челюсти. Назначили лечение на специальных аппаратах. Облегчение почувствовала уже спустя месяц ношения, а полностью симптомы ушли спустя пол года. Все лечение длилось около 9 месяцев. Очень благодарна клинике и главному врачу
11 апреля 2016 г.
Отличный Центр. Очень внимательный персонал. Делала в Dental Spa гигиену. Все сделали быстро и качественно. Зубы стали белее. Главный врач, Елена Леонидовна обратила внимание на щелчок при открывании рта, рассказала, что у меня нарушение челюстного сустава. Составили план лечения, сейчас прохожу лечение на ортотике, а раньше и не знала, что Ростове существует нейромышечная стоматология. Теперь рекомендую всем друзьям. Удачи всем сотрудникам и побольше благодарных клиентов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр DENTAL SPA (ДЕНТАЛ СПА) .