4 отзыва о стоматологии CHARISMA (ХАРИЗМА) ул. Пушкина, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CHARISMA (ХАРИЗМА) ул. Пушкина, д. 21

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 415 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Пушкина, д. 21
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-61-01-003519
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 10.00
+7 (863)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике CHARISMA (ХАРИЗМА) (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 415 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Установили брекет систему дочке. Грамотные и отзывчивые доктора. Вылечили дочке молочный зуб, за который в других платных стомат. не хотели браться. Под ним нет зачатка коренного зуба, поэтому важно было его подлечить. Здесь доктор справилась, дочка очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Просто замечательная клиника! Все очень профессионально!Внимательное отношение , доступные цены!Я наблюдалась у двух внимательных врачей, которые и делали, и делают мою улыбку идеальной!Большое Вам спасибо за Вашу доброту, профессионализм ,терпение и ЮМОР! Я и подумать не могла ,что в стоматологической клинике можно так искренне улыбаться и смеяться - ОГРОМНОЕ спасибо ВАМ Олег Игнатьевич !!! Без боли и с улыбкой!Потом я попала попала на прием к Журбиной Екатерине Сергеевне, в еще в более заботливые руки! Она не просто врач – она зубная фея!!! Столько внимания к моему здоровью я не встречала нигде. Всегда с улыбкой! Всегда все вовремя ! А самое главное, я лечась у нее увидела, что она такая со всеми своими пациентами! Что бы ни случилось, и какое бы настроение у пациента не было! Большое Вам , нет нет нет! ОГРОМНОЕ И ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Остались самые положительные впечатления! Качество услуг на высоте! Шахбазов Олег - Вы самый лучший на свете, Врач от Бога!
25 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Была в Харизме, остались положительные впечатления. Все приветливые, оборудование новенькое, кресло удобное, врачи общительные, и самое главное отсутствие вонючего запаха лекарств который терпеть не могу. Вообщем - всё для комфортного лечения. Теперь буду ходить только в Харизму.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология CHARISMA (ХАРИЗМА) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология CHARISMA (ХАРИЗМА) .