11 отзывов о стоматологии АРДЕНТА ул. 16-я линия, д. 16а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРДЕНТА ул. 16-я линия, д. 16а

4.38/5
Рейтинг: 4.38
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 758 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. 16-я линия, д. 16а, район Пролетарский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 16:00
взрослые
+7 (8632)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АРДЕНТА (11)

Рейтинг: 4.375
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 758 дн. назад
4.38/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб, лечилась в другой клинике, а боль вернулась. Оказалось, что лечили не тот зуб, проблема была в соседнем! Врач в "Арденте" очень грамотно и квалифицированно все рассказал и провёл первый сеанс лечения. Я очень довольна результатом. Хоть лечение будет долгим, зуб удастся спасти и боль уже прошла. Я в этой клинике 20 лет назад ставила 2 моста из металлокерамики, так они до сих пор стоят и полностью меня устраивают!
10 апреля 2022 г.
Спасибо, что поделились своей историей. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Ждём вас на плановые процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня были проблемы с зубами и не один год. По разным причинам. Одна из них выбор врача. И с этим запущенным случаем, я попала к Игорю Владимировичу. Он профессионален, делает всё легко и сразу настолько точно, что это изумляет. Получилось так красиво и так удобно, что я радуюсь. Бесконечно благодарна, всем желаю такого врача.
10 апреля 2022 г.
Спасибо за обратную связь, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Открыл для себя эту клинику лет 7 назад. Тогда мне спасли два зуба, которые остальные забраковали. Недавно была проблема с другим зубом, там откололся кусок под пломбой. Лариса Николаевна, убрала старую пломбу, т.к. я почти ничего не почувствовал обошлось без анестезии. Доктор провела осмотр, и мы привели в порядок еще несколько зубов. Клиника европейского уровня, всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пусть о стоматологии узнал случайно, однако лечением остался очень даже доволен. Лечил замечательный врач, да и цена была совсем неплохая. Если у кого-то есть проблемы с зубами, могу честно порекомендовать эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Самое важное - работают профессионалы, стараются спасти зубы до последнего. Цены объективные, т.к. хорошие материалы, после такого лечения не придётся перелечивать зубы , как после более дешевых стоматологий. Внимательны, аккуратны, чувствуется, как переживают за каждого клиента и им не все равно на своих пациентов.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Все вышеизложенные хвалебные отзывы написаны врачами клиники под названием ООО "Ардента" (ЕГРЮЛ 61 № 006713955 от 29 августа 2002 г., ОГРН 1026103709928, лицензия ЛО-61-01-003235 от 24 декабря 2013 г.). Они предлагают пациенту ненужные процедуры (снимок, удаление нерва, введение лекарства и т.п.), что подтвердил врач в государственной клинике, тем самым затягивают процесс лечения на 2-3 недели и на этом основании выставляют заоблачный счёт. В случае отказа пациента от такого курса лечения, они пугают его страшилкой об адской боли в будущем.
23 марта 2018 г.
Алексей Гавриленков. Спасибо вам за то, что вы показали свое истинное лицо до лечения. Мы всегда ДО начала лечения ориентируем пациента по стоимости и срокам лечения. Вы отказались делать диагностический снимок - Мы вас не заставляли. Вы просили предварительно без снимка рассчитать лечение - Мы это сделали. Вам была проведена только консультация, без лечения, врачем стоматологом со стажем работы с 2004 года. Вы хотели, чтобы врач без диагностического снимка провел вам лечение зубов. Не так как необходимо, а как вам хочется - то есть просто поставили пломбы на сильно и давно разрушенные зубы. Дали гарантию на проведенное лечение. И потом отвечали за беспокойство и разрушение этих зубов. Мы работаем честно и гордимся этим. Всегда до начала работы согласовываем с пациентами сроки, стоимость и прогнозы лечения. Никого не обманываем. Поэтому нам доверяют с 2002 года. И приходят на лечение по рекомендациям от довольных пациентов, убедившихся в качестве наших работ. Игорь Владимирович
23 марта 2018 г.
Очень хитрый пациент с юридическим образованием. Требует просто поставить пломбу на разрушенные периодонтитные зубы. Без диагностики и лечения. Чтобы потом их лечили бесплатно! Осторожно - с этим человеком!
19 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
После многочисленных клиник я остановилась именно на Арденте. Не сказать, что цены у них намного ниже чем у других, нет, цены у них как у всех. Мне эта стоматологическая клиника нравится из-за их врачей и порядка (то есть они не разу не переносили прием). Они профессионалы своего дела. Совсем недавно делала себе протезирование двух верхних зубов. Все прошло более чем хорошо, практически не чувствовала боли. Так что всем советую.
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Всегда боялась посещать стоматолога, но затянула уже до такой степени, что один из зубов начал болеть и пульпировать. Записалась в эту клинику и была удивлена, что уже на следующий день меня готовы были принять. Сразу хочу отметить, что администратор очень вежливая девушка, попросила заполнить бумаги и пройти в кабинет. Лечащий стоматолог осмотрела все мои зубы и дала рекомендации, какие зубки следует лечить. В результате мне вылечили беспокоящий зуб и передний зуб. Хотя за передний очень переживала, боялась, что будет заметна пломба по цвету. Но ее совершенно не заметно. Самое главное, что всё лечение было абсолютно безболезненным и теперь страх пропал. Очень довольна результатом!
4 ноября 2013 г.
Более трех лет я с семьей лечусь у Ларисы Николаевны. Нравится отношение и результаты. Семья и близкие довольны.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2013 г.
Обратилась в эту клинику с пульпитом. Запломбировали каналы, поставили штифт. Все бы ничего, если бы меня не дернуло послушаться и не начать лечить зуб, который был соседним с маленьким кариесом. Залечили. Через две недели зуб стал стильно реагировать на сладкое, пришлось идти заново. Уже был другой врач, заплатила опять деньги, хотя есть гарантия целый год! Вышло совсем не дешево. Одна радость - работают семь дней в неделю.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
В один прекрасный день, мой зуб просто нереально заболел по пути домой, боль была настолько сильная, что я сразу же решила идти в первую попавшуюся стоматологию, забежала в Арденту, отсидела очередь и только тогда, когда очередь закончилась я уже встала и пошла в кабинет, как мне сказали, что принимают только по записи и ближайшая запись только на завтра. Объяснив свою проблему, мне выдали прейскурант на услуги, среди которых был и прием вне очереди, делать было нечего, терпеть я не могла, пришлось платить за все, вышло конечно дорого, за это большой минус этой клинике, а плюсом назову то, что зуб не болит уже два месяца, уверена, что и дальше не будет проблем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АРДЕНТА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРДЕНТА .