7 отзывов о стоматологии БОБРЁНОК на Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БОБРЁНОК на Космонавтов

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 855 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Космонавтов, д. 37, район Ворошиловский
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-61-01-005302
+7 (863)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БОБРЁНОК (7)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 855 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Выдергивала молочный зуб ребёнку. Оч я переживала. Все прошло замечательно. Ребёнок даже не заметил, что зуб вырвали. Профессиональные врачи и отзывчивый персонал. Приняли во время, без очереди.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не хочется напугать ребенка как маму в детстве напугали (до сих пор фобия). О Бобренке наслышана от кoллег по работе. Все своих, и малышню, и подросткoв отправляют лечить зубы сюда. Ответственно Вам заявляю, лечить зубы под мультик, оказалoсь очень весело. Сыну зашло такое лечение. Мне тоже понрaвилась.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника, прекрасное отношение к детям, найден индивидуальный подход к нашему ребенку, без слёз, а с радостью ходим к нашему врачу Екатерине Рафаилевне Ивановой, отдельное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы в мае лечили зубы нашей "особенной" дочери под общим наркозом в стоматологической клинике "Бобренок". Остались очень довольны результатом лечения, заботой и вниманием всего коллектива клиники. Конечно же, перед лечением под общим наркозом нашей особой Маши, мы, родители, очень волновались, но другого варианта лечения для нас не было и откладывать было уже невозможно. На этапе подготовки - сдачи анализов к лечению, с нами держал связь анестезиолог, разъясняя интересующие вопросы и моменты, на которые нам надо было обратить внимание, т. к. у Маши порок сердца. И непосредственно перед самим лечением анестезиолог разъяснил все этапы лечения. Стоматолог, который лечил нашей дочери зубки, так же перед и после лечения отвечала на интересующие нас вопросы и дала рекомендации по уходу за полостью рта. После того, как закончилось лечение зубов и вывод из наркоза, дочку перенесли в специальную комнату, где она просыпалась в присутствии родителей. К вечеру ребенок восстановился от наркоза, а на следующий день вела себя как ни в чем не бывало. Выражаем огромную благодарность врачам: анестезиологу Думенко Евгению Евгеньевичу, стоматологу Лютиченко Олесе Сергеевне за ваш профессионализм и доброту! А так же огромное спасибо медсестрам и администраторам за вашу компетентность, заботу и отзывчивость!
17 июля 2015 г.
Были на приеме у ортодонта Перханова, ребенок робкий и был впервые на приеме, врач грубо ответил: садись в кресло. Мы приходили по вопросу неправильного прикуса, врач нас отправил к лору. Когда я стала спрашивать более подробно по нашей ситуации, он не сразу отвечал. Как будто бы сомневался в своих словах. Ребенку теперь даже не хочется идти к стоматологу.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2013 г.
О клинике узнала от своей знакомой в 2011 году. С тех пор ходим только сюда хоть и приезжаем из другого района. Качеством лечения довольны. Приятно, что лечила только то, что нуждалось в лечении, а ребенок получает хорошую профилактику. Главное, что научился не бояться стоматолога. Для нас - это было главной целью. Здесь пыль в глаза не пускают. Цены разумные. Надеюсь, что и в дальнейшем наша семья останется клиентом этой клиники. Всем спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2013 г.
С удовольствием водим своего малыша в БОБРЕНОК. Ему нравится (нам тоже) и название, и лечение. Всегда ходим с удовольствием, проводим в основном терапию. Спасибо, что врачи внимательные и добросовестные. Надеемся, что с их помощью у сына всегда будут хорошие зубки. Детей там не только лечат, но и учат как правильно самостоятельно ухаживать за зубами, уроки различные в сказочной форме проводят. Очень советуем всем, у кого есть дети, эту клинику!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть детских клиник БОБРЁНОК на Космонавтов (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть детских клиник БОБРЁНОК на Космонавтов.